12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

12+

Экзаменационные билеты для сдачи экзамена на права категорий «А», «В», «М»; подкатегорий «А1» и «В1» на 1 апреля 2023 года

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит самую последнюю версию официальных билетов ГИБДД для подготовки к теоретическому экзамену на получение права управления транспортными средствами категорий «А», «В», «М», подкатегорий «А1» и «В1»сучетом последних изменений и дополнений на 1 апреля 2023 года.Вопросы позволяют проверить знания кандидатом в водители:а) Правил дорожного движения РФ;б) Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения;в) законодательства РФ в части, касающейся обеспечения безопасности дорожного движения, а также уголовной, административной и гражданской ответственности водителей транспортных средств;г) основ безопасного управления транспортным средством;д) порядка оказания первой помощи лицам, пострадавшим при дорожно-транспортном происшествии.В иллюстрациях к вопросам используется современная 3D-rpa-фика с реалистичным изображением дорожных ситуаций и обстановки. Ответы сопровождаются разъяснениями и понятными комментариями, расположенными после каждого билета.Представленные все 800 вопросов экзаменационных билетов сверены с официальным источником.Данное пособие поможет легко и уверенно сдать экзамен в ГИБДД.

Входит в серию "ПДД (АСТ)"
Все книги серии

Материал в этом издание поможет разобрать знаки и разметку начинающим водителям и узнать о изменениях ПДД. Большое число иллюстраций облегчат понимание тех или иных дорожных ситуаций.

Николай Шариф, ответы и комментарии есть в этом сборнике?

Хороший материал для подготовки, но надо быть внимательным, так как уже на 2020 год после выхода издания появились новые изменения в правилах ПДД

Отличная книга, материал качественный. Сам преподаю в автошколе, использую при подготовке занятий. Слушатели используют при подготовке к экзаменам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит самую последнюю версию официальных билетов ГИБДД для подготовки к теоретическому экзамену на получение права управления транспортными средствами категорий «А», «В», «М», подкатегорий «А1» и «В1»сучетом последних изменений и дополнений на 1 апреля 2023 года.

Вопросы позволяют проверить знания кандидатом в водители:

а) Правил дорожного движения РФ;

б) Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения;

в) законодательства РФ в части, касающейся обеспечения безопасности дорожного движения, а также уголовной, административной и гражданской ответственности водителей транспортных средств;

г) основ безопасного управления транспортным средством;

д) порядка оказания первой помощи лицам, пострадавшим при дорожно-транспортном происшествии.

В иллюстрациях к вопросам используется современная 3D-rpa-фика с реалистичным изображением дорожных ситуаций и обстановки. Ответы сопровождаются разъяснениями и понятными комментариями, расположенными после каждого билета.

Представленные все 800 вопросов экзаменационных билетов сверены с официальным источником.

Данное пособие поможет легко и уверенно сдать экзамен в ГИБДД.

Книга «Экзаменационные билеты для сдачи экзамена на права категорий «А», «В», «М»; подкатегорий «А1» и «В1» на 1 апреля 2023 года» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2019
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-153978-8
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf