16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

1972 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств

Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проверенный миллионами людей рецепт богатства от автора бестселлера «Сила вашего подсознания» доктора Джозефа Мерфи! В этой книге представлены доступные, удобные в применении методы программирования подсознания, которые каждый из вас может использовать в своей повседневной жизни. Она предназначена для того, чтобы извлечь из вашей Бесконечной Сокровищницы те вечные богатства, в которых вы нуждаетесь: духовные, ментальные, материальные и финансовые, – и предоставить вам возможность жить наполненной и счастливой жизнью. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете: – как богатые становятся богаче; – как выбирать цели и достигать результата; – как изменить свое мышление и настроиться на богатство и успех; – как мгновенно изменить свою жизнь и стать счастливее. Слушайте аудиокнигу и открывайте волшебные секреты доктора Джозефа Мерфи! © AB Publishing, Попурри

Как уже не раз отмечалось, все книги Джозефа Мэрфи весьма схожи между собой, неважно, делает ли он в конкретном труде упор на богатство, счастье, или успех в личной жизни. Происходит это, во многом, из-за того, что мировоззренческая система Мэрфи едина и неделима: она направлена на достижение гармонии и благополучия во всех областях жизни разом. Поэтому, в целом, неважно, с какой книгой Мэрфи вы ознакомитесь, этой, или какой-то другой. Если вы сможете понять и принять изложенные в ней принципы, сможете использовать их везде.

Эта книга очень мощная, ее особенность в том, что слушая ее сознание переключается и даёт силы. Да, ничего нового в ней нет, но она как лекарство. Я ее слушаю что бы поднять свою уровень энергии и веры в себя. Я очень доволен этой книгой

В каждом своём труде Джозеф Мэрфи верен себе: это ооочень подробная книга с массой примеров из жизни различных людей, библейских цитат и бесконечных рефренов. Впрочем, если забыть на время о монотонности, весьма полезное и жизнеутверждающее чтение. Учит, помимо всего прочего, быть осторожнее в своих желаниях: если вы хотите денег, много и сразу, рискуете получить их в качестве наследства.

Новая книга Мэрфи мало чем отличается от предыдущих: она сравнительно невелика по объёму, хотя могла бы быть ещё меньше, если бы автор, стремящийся донести свои мысли до каждого, даже самого непрошибаемого читателя, не повторял одни и те же мысли по десятку раз. Польза от этого, в целом, тоже имеется: по прочтении книги, даже однократном, самая суть её в памяти остаётся. В целом же, полезная вещь, ознакомиться стоит.

Отличная книга. Очень полезная во всех смыслах. Рекомендую всем к прочтению, особенно, если есть желание изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проверенный миллионами людей рецепт богатства от автора бестселлера «Сила вашего подсознания» доктора Джозефа Мерфи! В этой книге представлены доступные, удобные в применении методы программирования подсознания, которые каждый из вас может использовать в своей повседневной жизни. Она предназначена для того, чтобы извлечь из вашей Бесконечной Сокровищницы те вечные богатства, в которых вы нуждаетесь: духовные, ментальные, материальные и финансовые, – и предоставить вам возможность жить наполненной и счастливой жизнью. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете: – как богатые становятся богаче; – как выбирать цели и достигать результата; – как изменить свое мышление и настроиться на богатство и успех; – как мгновенно изменить свою жизнь и стать счастливее. Слушайте аудиокнигу и открывайте волшебные секреты доктора Джозефа Мерфи!

© AB Publishing, Попурри

Аудиокнига Джозефа Мэрфи «Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2016
Последнее обновление:
1972
Длительность:
7 ч. 10 мин. 43 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip