Отзывы на книгу «Ученица Ведьмака»

Замечательная книга, как и вся серия историй про Ведьмака)) вы просто потрясающий автор, что способен продумывать и описывать такие миры, что невозможно оторваться от ваших книг. Спасибо вам за такие истории и за фантастические миры☺

Неплохое начало, но остаётся ощущение что это просто несколько глав из книги.......... .. Просто обрыв........ Срочно продолжение давайте!!!!!!!!

Книга интересна тем, что продолжает историю Тома Уорда уже в качестве самостоятельного ведьмака. Необычно, что в ученицы он взял девушку. С нетерпением жду следующей части.

У Ведьмака Тома появилась новая подружка, то есть, ученица. Она – создание Света и полная противоположность Алисе.

В книге много грустного, но она все равно очень интересная и захватывающая. Заканчивается на самом интересном месте, что заставляет читателя с нетерпением ждать следующей части.

А я хотела бы попросить помощи. Что было дальше?

Моя книга оказалась бракованной и оборвалась на 287 странице, а должно быть 320 и я не могу дочитать ее до конца а электронном виде она недоступна . Книга обрывается на 32 главе «ужасная ошибка» на словах, где Дженни мысленно произносила Тому последние слова: «спасибо, что взял меня в ученицы, и за то, что дал мне второй шанс, когда я убежала от неуспокоенный души из дома в Блеклом переулке, я буду скучать.

И на это все ((

Замечательная книга, рекомендую для чтения.

Жаль, что сюжет на таком интересном моменте просто обрывается. Надеюсь, что продолжение выйдет как можно скорее

По сравнению с прошлыми эта не о чем! Конец не понятен, особенно в конце книги заметки Грималкин, такое чувство, что нужно было просто что-то впихнуть

Было очень интересно узнать о дальнейших приключениях Тома, тем более в последней книге основной серии был грустный(лично для меня) и не совсем понятный конец. Я понимаю, что не все книги заканчиваются happy end'ом, но здесь этого хотелось больше всего. В этой книге есть множество недочётов, во время чтения возниколо ощущение того, что автор писал книгу «на коленке», всё быстро не подробно. Но всё равно приятно узнать продолжение этой истории.

Книга полна глупостей которые будто забыли описать. Да и сами приключения не интересны, многое за кадром. Видимо Автор писал это с нежеланием.

Звучит тупо и неправдоподобно когда Том говорит о том что домовой может легко уничтожить Кобалос, которого не способен уничтожить Том и никто из людей, но при этом самих домовых легко убивают ведьмаки и способны пленить под страхом смерти, чтобы домовой служил.

Еще одна тупость в том что, Том и Грималкин утверждают что Кобалос страшнее и ужаснее Дьявола, которого они победили. Это какая же мощь должна быть у Кобалос чтобы они были ужаснее Дьявола, но слабее домовых? На что тогда способны домовые?

Еще тупо то что Меч Звездный защищает Тома от магии самого Дьявола, но при этом двое смертных способны игнорировать силу меча, способны на то, чего не может сам Дьявол, сила которого чуть ли не равна самому Богу.

Что, никто так и не понял, где находится Кобала?! В представлении автора, звероподобные людоеды – это мы. Жаль, нет оценки "0" и минусовых оценок, единица для этой книги – это слишком много.

26 октября 2018
2014