16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Основы ухода за ребенком

Основы ухода за ребенком

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в семье ожидается прибавление, будущие мамы и папы понимают, что вся жизнь в ближайшее время изменится. Но не все знают, какие именно перемены ждут дом после рождения ребенка, и как нужно правильно организовать уход за новорожденным малышом. В этой книге собраны ответы на распространенные вопросы, которые возникают абсолютно у всех родителей в первые месяцы жизни ребенка.Введение. Человек родился!Глава первая. Теперь в доме ребенокГлава вторая. КормлениеГлава третья. Купание и гигиена малышейГлава четвертая. Режим дняГлава пятая. Не только детские проблемыГлава шестая. Развитие ребенкаЗаключение

Содержание книги хорошее, все самое важное затронуто. Скачивала для мужа, чтобы он мог послушать в машине или на плеере. Но послушав сама поняла, что одного раза недостаточно чтобы все уложить в своей голове, потому что информации много и вся она уложена всего в час. Тем не менее, рекомендую.

Возможно, мне попались хорошие врачи и патронажная сестра, но всё это мне было рассказано в первые дни после родов. Но книга будет полезна на случай, если что-то забудется или для подготовки к родительству.

Обо всем и ни о чем. Все темы затронуты поверхностно, никакой полезной и новой информации для себя не подчерпнула. Нам 4 месяца, все делали как в книге и без неё.

Коротко о главном для мам если некому рассказать и как вводная лекция быстро для пап, дедушек и бабушек, забывших уже основы.

Не рекомендую тратить время на эту книгу. Многие информация уже устарела и не соответствует действительности. Нет чёткой структуры изложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в семье ожидается прибавление, будущие мамы и папы понимают, что вся жизнь в ближайшее время изменится. Но не все знают, какие именно перемены ждут дом после рождения ребенка, и как нужно правильно организовать уход за новорожденным малышом. В этой книге собраны ответы на распространенные вопросы, которые возникают абсолютно у всех родителей в первые месяцы жизни ребенка.

Введение. Человек родился!

Глава первая. Теперь в доме ребенок

Глава вторая. Кормление

Глава третья. Купание и гигиена малышей

Глава четвертая. Режим дня

Глава пятая. Не только детские проблемы

Глава шестая. Развитие ребенка

Заключение

Аудиокнига Джонатана Тока «Основы ухода за ребенком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 18 мин. 05 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают