16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2006 год

16+

Битва за Скандию

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются в четвертой книге серии. Уилл и Ивэнлин могут наконец покинуть Скандию. Но внезапно Ивэнлин похищают таинственные всадники. Уилл преследует их, но что может один мальчик против шести свирепых темуджайских воинов, даже если он ученик рейнджера. Холт и Хорас появляются как раз вовремя. Но времени радоваться встрече нет, эти темуджайцы – разведчики огромного захватнического войска. Уиллу и его друзьям предстоит объединиться с жителями Скандии, чтобы победить захватчиков. Смогут ли заклятые враги сражаться бок о бок, чтобы спасти свои жизни и свои королевства? Для поклонников книг «Властелин колец», «Хоббит», «Меч в камне», «Ученик Ведьмака» и «Первое правило волшебника».© Storytel

Всегда с удовольствием слушаю книги этой серии и этого исполнителя. К сожалению, общее впечатление портит одно только слово, часто повторяющееся. Наверное это косяк переводчика. Ну какая шпага может быть у средневекового рыцаря и у кочевника!)) очевидно, что у рыцаря меч, а у кочевника сабля. И Тягая вдруг стали называть тагом

Не читала прошлые книги,но эта понравилась.Думаю что подобные произведения очень часто экранизируют,может кто и за него возьмётся,кто знает…

Замечательная книга. Каждую часть можно читать (слушать) как отдельное произведение. Автор мастерски знает где нужно более детально описать, а где более лаконично. Озвучка приятная для слуха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются в четвертой книге серии. Уилл и Ивэнлин могут наконец покинуть Скандию. Но внезапно Ивэнлин похищают таинственные всадники. Уилл преследует их, но что может один мальчик против шести свирепых темуджайских воинов, даже если он ученик рейнджера. Холт и Хорас появляются как раз вовремя. Но времени радоваться встрече нет, эти темуджайцы – разведчики огромного захватнического войска. Уиллу и его друзьям предстоит объединиться с жителями Скандии, чтобы победить захватчиков. Смогут ли заклятые враги сражаться бок о бок, чтобы спасти свои жизни и свои королевства? Для поклонников книг «Властелин колец», «Хоббит», «Меч в камне», «Ученик Ведьмака» и «Первое правило волшебника».

© Storytel

Аудиокнига Джона Фланагана «Битва за Скандию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2006
Длительность:
10 ч. 44 мин. 04 сек.
ISBN:
9789177918363
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают