Отзывы на книгу «Интернет-маркетинг: лучшие бесплатные инструменты»

Отличная книга! Прочитала с огромным удовольствием. Каждая глава – ценный совет, никакой воды, только самое важное и интересное. Спасибо за книгу!

Книга, которую стоит прочитать

Я до недавнего времени не имел чёткого представления какие инструменты используют в интернет-маркетинге. Джим Кокум, как известный маркетолог и специалист в этой области предлагает достаточно эффективные и при этом бюджетные способы использования таких инструментов на практике. Книга помогла мне другим взглядом посмотреть на способы привлечения клиентов в онлайн среде. В ближайшее время планирую применить ряд методик Джима у себя в бизнесе и надеюсь на положительные результаты.

Прочитал книгу Д. Кокрума «Интернет-маркетинг: лучшие бесплатные инструменты». Автор в своей книге действительно рассказывает о бесплатных способах раскрутки в интернете. Практически все «фишки» можно сразу брать и внедрять.

Редкая книга

Очень мало подобных книг на тему маркетинга в интернете. Куча практических советов. Без пространных рассуждений и прочей воды. Это выгодно отличает ее от произведений наших доморощенных горе-инфобизнесменов.

Читать нескучно, написано очень живым языком. Не все идеи и мысли автора применимы для каждого случая, но он об этом честно предупреждает :)

27 августа 2013
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)