Отзывы на аудиокнигу «Человек мыслящий»

Дельная книжка о пользе осознанности. Помогает понять, как все наши мысли влияют на различные аспекты нашей жизни, от личной жизни и денег до физического и психического здоровья. Если разобраться, как наш внутренний мир влияет на внешний, можно получить недоступную прежде власть над всеми сферами жизни.

Эта книга, с которой началась мотивационная литература. Основа основ. Очень маленькая.

За счет маленького размера – огромная концентрация мудрости. Обязательна к прочтению!

Краткая и ёмкая книга о том, по каким законам живёт и развивается наш мир и всё живое в нём, в первую очередь – человек. Позволяет увидеть многие причинно-следственные в своей жизни связи, на которые прежде не обращал внимания, и научиться изменять обстоятельства в свою пользу.

Книга Аллена доступно и без лишней «воды» рассказывает, как направить свои мысли на достижение своих желаний и целей, при помощи тренировки сознания укрепить здоровье и улучшить отношения с людьми, а так же создать себе наиболее благоприятные условия для жизни и развития.

Великая книга! Даже после прочтения множество темотических книг современных авторов, эта столетняя «книжка» даёт серьезные осознания. Намерен приобрести также бумажную версию и сделать его настольной!

Всё чётко и конкретно. Без лишний воды по теме. Мысли это мощный инструмент для роста, не важно морального или физического.

Не дочитала до концс. При чтении постоянно кажется, что вода водой. Думай хорошо, – будет хорошо, будешь думать плохо – будет плохо. Не думай плохо! Вот и весь секрет.

Понравилась книга. Начинаешь верить в себя, прослушав ее. Очень интересно и поучительно. Приятный голос у автора. Побольше хочеться прослушивать подобных произведений.

хорошая книга. раскрывает сознание и помогает пределить что состояние ума очень сильно влияет на внешние факторы жизни. рекомендую

отличная книга, все по делу. осталось только научиться правильно мыслить. все в наших руках и только от нас зависит, как мы будем жить

03 сентября 2016
978-5-535-00551-5