0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

0+

Веб-дизайн. Элементы опыта взаимодействия

текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

По-настоящему эффективный сайт должен служить вашим стратегическим целям, одновременно удовлетворяя потребности ваших пользователей. Даже самый интересный контент и самые передовые технологии не помогут вам сбалансировать эти две задачи без поддержки последовательного и непротиворечивого опыта взаимодействия.Однако создание опыта взаимодействия кажется невообразимо сложным делом, ведь приходится учитывать массу вопросов – юзабилити, идентичность бренда, информационную архитектуру, дизайн взаимодействия.Книга Джесса Гарретта раскрывает сложную тему веб-дизайна, ориентированного на пользователя, при помощи понятных объяснений и четких иллюстраций, сосредоточиваясь на общих идеях, а не на инструментах и технических приемах. Автор рисует перед читателем полную картину разработки опыта взаимодействия на веб-сайте – от стратегии и требований к контенту до информационной архитектуры и визуального дизайна. Эта вводная информация позволит любой команде веб-разработчиков, независимо от ее размеров, спроектировать успешный опыт взаимодействия.

Незаслуженно низкий рейтинг у этой книги. В ней описываются все этапы проектирования интерфейса гораздо более системно и четко, чем у того же Нормана или Купера. Стратегия, набор возможностей, структура, компоновка и поверхность – в эту схему укладываются все известные мне методы работы с дизайном. Язык возможно немного суховат, но информация очень ценная.

Отличная книга. То что книга не новая вообще не беда, она четко описывает принципы создания сайта, чтобы он был удобен для всех, организован и не было хаоса и неразберихи, и какую роль играет визуальный дизайн. Сам обучаюсь самостоятельно как веб-дизайнер, книга помогла четче понять мои задачи.

Однозначно рекомендую.

Незаслуженно низкий рейтинг у этой книги. В ней описываются все этапы проектирования интерфейса гораздо более системно и четко, чем у того же Нормана или Купера. Стратегия, набор возможностей, структура, компоновка и поверхность – в эту схему укладываются все известные мне методы работы с дизайном. Язык возможно немного суховат, но информация очень ценная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По-настоящему эффективный сайт должен служить вашим стратегическим целям, одновременно удовлетворяя потребности ваших пользователей. Даже самый интересный контент и самые передовые технологии не помогут вам сбалансировать эти две задачи без поддержки последовательного и непротиворечивого опыта взаимодействия.

Однако создание опыта взаимодействия кажется невообразимо сложным делом, ведь приходится учитывать массу вопросов – юзабилити, идентичность бренда, информационную архитектуру, дизайн взаимодействия.

Книга Джесса Гарретта раскрывает сложную тему веб-дизайна, ориентированного на пользователя, при помощи понятных объяснений и четких иллюстраций, сосредоточиваясь на общих идеях, а не на инструментах и технических приемах. Автор рисует перед читателем полную картину разработки опыта взаимодействия на веб-сайте – от стратегии и требований к контенту до информационной архитектуры и визуального дизайна. Эта вводная информация позволит любой команде веб-разработчиков, независимо от ее размеров, спроектировать успешный опыт взаимодействия.

Книга Джесса Гарретта «Веб-дизайн. Элементы опыта взаимодействия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2008
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-93286-108-0
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf