Отзывы на книгу «Следствие ведет Хантер»

Книгу можно поделить на две темы: детектив и проблемы однополой любви.

Что касается детектива – обычный средний детектив, чтобы развлечь себя вечером. Серийный убийца, которого пытаются сначала определить, понять, по какому принципу он выбирает жертв, потом понять, кто может быть следующей жертвой, потом найти и обезвредить. Детектив с трагедией в прошлом.

Что касается любовной линии – думаю, у этой книги может быть две целевые аудитории. С одной стороны, собственно люди, любящие или любившие кого-то своего пола. С другой стороны – те, кто хочет почитать, а как же это бывает. В этом смысле это возможность вообразить себе то, с чем мы сами в жизни не сталкиваемся. По большому счету, не важно, о каких проблемах читать: наркобизнес, тюрьма, незнакомая болезнь, жизнь рабов или люди, любящие свой пол. Все это – возможность почитать о незнакомом для нас мире.

Захватывающая книга, очень интересно развиваются как события расследования, так и отношения между главными героями! Сюжет держит в напряжении, однако в книге так же довольно много очень неплохого юмора, широкого спектра действия.))) Так что советуют!

Довольно интересно, читается на одном дыхании, сюжетная линия затягивает, но соглашусь, детектив можно закрутить и интереснее, но в целом, скоротать время, отвлечься от будней самое то.

"Следствие ведёт Хантер" это первая книга в серии . Хороший детектив, с некоторой долей юмора, читается буквально на одном дыхании. Интересно наблюдать за развитием отношений главных героинь. Тори Хантер детектив одиночка, тяжело идущая на контакт с людьми и Саманта прямая ей противоположность. Детективная история развивается вполне закономерно, до последнего неизвестно кто же убийца, так же присутствуют драматический моменты.

Книга просто «вау». Читала многих авторов, но книга этого автора, просто попала в самое сердце. Сюжет, пять баллов, герои пять баллов. Не оторваться вообще. Надеюсь, будет продолжение, как и написано в конце книги. Браво!

Читается на одном дыхании. Интересный сюжет. Хороший и как детектив и как романтическая история. Описанные чувства при осознании ориентации у взрослого человека очень правдивы. Хорошая книга

Скажу честно,про однополую любовь читала впервые. Детективная линия слабая, местами скомканная. Сэм иногда раздражала своей наивностью, которая в какой-то момент раз и пропала. Для меня книга поделилась на две части, сначала вроде как все враждуют между собой, а потом чуть ли не за один день раз и уже одна большая дружная семья. Впринципе, сюжет не плохой, только на мой взгляд его надо доработать. Из пяти баллов, я ставлю четверку. Правда не знаю, стала бы читать продолжение.

05 июля 2011
2011