Отзывы на книгу «Не оглядывайся», страница 3

Средненько

Книга не плохая, но особых эмоций не вызвала. Кто убийца догадалась уже на середине книги. Скоротать вечерок можно

Сильная книга!

Эта книга очень сильная внутри. Сюжет держит в интриге до самого конца. И уж концовка точно была необычная. Книга стоит того,чтобы через некоторое время прочитать ее снова! Мне очень понравилась!! Очень советую!!

Книга очень заинтересовала,неожиданые повороты событий,тайны,интриги..это всё тааак завораживает,заинтересовувает..у меня нет слов.. в общем,могу сказать,книга невыносимо интересная..автор молодец,очень професионально пишет

Нормально

Прочитать можно, но меня не сильно захватило, только в конце когда дело к развязке подошло.

В коментариях к книге почему то про 5 лет забытых, а на деле она ничего не помнила. Сразу не понятно кто, но под конец догадалась все таки.

интересный сюжет, очень хотелось узнать, что же случилось на самом деле в ту ночь

а кто убийца я тоже стала догадываться с первых страниц со сцены в больнице

очень понравилось,все ваши книги интересные,может вам ещё по этим книгам фильмы снимать классно было бы

очень понравилась книга .удивил конец .до последнего не знала кто убийца.конец очень удивил.

Я была удивлена концовкой. До последнего не знала кто же убийца. Я б никогда не догадалась что это тот человек.

Считаю лучшей книгой этого автора. Неизбитый сюжет, интрига, любовь- в сумме получился очень увлекательный роман. Рекомендую!

Роман незатейливый, можно почитать вечерком. Кто убийца догадалась сразу. Непонятно почему Дел всеми силами пытался удержать главную героиню.

30 сентября 2015
2015
978-5-17-088205-2

Входит в серию "Main Street. Коллекция «Дарк»"
Все книги серии