18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 11 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Двенадцать рождественских свиданий

Двенадцать рождественских свиданий

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романтическая история, насквозь пропитанная какао с корицей и маршмэллоу.Рождество – время романтики и волшебства… для всех, кроме Кейт Тернер, которая считает свидания бессмысленной чепухой. Она занимается дизайном, помогает своему другу Мэтту с магазином выпечки и совершенно не хочет менять свою жизнь. А вот ее подруга считает иначе – поэтому записывает Кейт в агентство знакомств, чтобы успеть найти ей вторую половинку до праздников.23 дня до Рождества. 12 странных, забавных, пугающих кандидатов, каждое свидание с которым оборачивается все большей катастрофой… и выбор, который нужно сделать, чтобы наконец поверить в любовь.«Уютная романтическая комедия, в которой есть немного остроты, глубокий смысл и приятный финал».Minneapolis Star Tribune© Бейлисс Дженни, 2021© Перевод Беляков Михаил, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Интересная, приятная книга, хоть и с предсказуемым сюжетом. Единственное, к озвучке долго привыкаешь – все очень медленно и с немного странными акцентами…

Книга может и интересная, во всяком случае, прослушав 40 минут мне захотелось узнать продолжение. Но озвучка… что за акцент? Что за тембр? Почитаю лучше текстовую версию

История весьма милая, но слишклм перегружена ненужными подробностямм вида «кто во что был одет, что ели и пили,какого цвета была машина»и пр. Вместо 15 часов можно было бы прекрасно уложиться в 7. А последняя глава очень порадовала, обязательно запишу все рецепты в свою книгу.

Ну вот я познакомилась с новым для меня писателем. Очень актуально в наше непростое время найти повод для радости, предвкушения чего-то светлого и загадочного. Книга замечательная, полная юмора и любви. А что ещё надо накануне Рождества и Нового года. А Литрес как всегда предоставил нам возможность поднять настроение. Всё будет хорошо.

Интересное произведение! Хоть и концовка вполне предсказуема, но местами была надежда, что героиня останется с кем-то из её партнёров. Достаточно лёгкий слог, простой к восприятию. Понравилась книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтическая история, насквозь пропитанная какао с корицей и маршмэллоу.

Рождество – время романтики и волшебства… для всех, кроме Кейт Тернер, которая считает свидания бессмысленной чепухой. Она занимается дизайном, помогает своему другу Мэтту с магазином выпечки и совершенно не хочет менять свою жизнь. А вот ее подруга считает иначе – поэтому записывает Кейт в агентство знакомств, чтобы успеть найти ей вторую половинку до праздников.

23 дня до Рождества. 12 странных, забавных, пугающих кандидатов, каждое свидание с которым оборачивается все большей катастрофой… и выбор, который нужно сделать, чтобы наконец поверить в любовь.

«Уютная романтическая комедия, в которой есть немного остроты, глубокий смысл и приятный финал».

Minneapolis Star Tribune

© Бейлисс Дженни, 2021

© Перевод Беляков Михаил, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дженни Бейлисс «Двенадцать рождественских свиданий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 11 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-139937-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip