Отзывы на книгу «Триумвират»

Замечательно! Пока эта книга – самая сильная из всех шести ныне существующих книг о Гурове-Томском. Это не значит, что лишь она одна заслуживает внимания. Всю серию книг нужно читать в хронологической последовательности (чего рецензенту не удалось; от чего у него сместились понятия).

Эта книга вышла за границы боевика. В ней впервые внятно показано как и почему история реально могла бы измениться в лучшую сторону, если бы активные люди провели разумные реформы без кровавой революционной мясорубки.

В этой книге представлен манифест эволюции. Интересно: как авторы справятся с теми, кто будет агрессивно противостоять этим реформам?

Отлично! Очень хорошая книга, мнеочень понравилась. Надеюсь на дальнешее развитие сюжета. Не плохой задел на выпуск серии из еще 7 книг. Причем историю не надо высасывать из пальца, она уже придумана и требует вдумчивого продолжения. Отлично. Очень увлекательно.

книга неплохая. но окончание ее подразумевает, что будет продолжение. буду с нетерпением ждать его. советую всем читать и всю серию тоже. У нас редко выходят книги в жанре фантастики о 1ой мировой войне.

Отличная книга! Очень рекомендую! Легко читается, но уже начинается большая политика, что мне не очень нравиться. Единственный минус, все книги серии очень, очень короткие!! Я понимаю, что чем больше книг, тем лучше! Только вопрос, кому?

Хорошая книга легко воспринимается и читается, а также идея о Защите своего Отечества которая проходит через все книги авторов. Приятно читать.

Первое в России действительно замечательное повествование о Второй Отечественной войне, которое даёт возможность не только наслаждаться описанием приключений ГГ, но и задумываться о вариантах событий.

Обоим авторам всего наилучшего!

Книга понравилась, читается легко, поэтому заканчивается быстро.Присутствует нормальный армейский юмор. Жаль что всё не так как было. Но окунутся в вариант прошлой эпохи интересно.Спасибо.

мне понравилась книга интересная советую почитать я редко встречаю книги в жанре фантастика по 1ю мировую войну ну и сразу же понятно что продолжение будет и стоит ждать

Добавлю ложку дегтя… Цена растет, повествование обрывается на полуслове, смысловая сцена оказывается незавершенной. Где сверхспособности, наличие которых было обещано посвящением Велесу? Я то ли пропустил, то ли не нашел в книге объяснения названию «Триумвират»…

Легко читается.Автор умело опирается на тсторические факты.Во всяком случае мне было интересно,реально же надо понимать,что психология людей того времени была другой.

15 ноября 2018
978-5-17-111091-8