12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

2018 год

12+

Лекция «Как начать отношения с ребенком с чистого листа»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Нам часто кажется, что мы общаемся с детьми единственно возможным способом – как же иначе?! Ведь, кажется, человечество проделало длинный путь к пониманию того, что такое дети и что такое детство. Так вот давайте посмотрим вместе на этот путь, а заодно попробуем понять, чем руководствовались наши предки, помещая детей в те или иные ниши в общественной иерархии.Почему школа выглядит именно так, какова эволюция в отношениях взрослых и детей, насколько и как далекое и близкое прошлое влияет на нас сегодняшних? Вместе с Димой Зицером мы поразмышляем и о том, что определяет наши отношения сегодня, насколько возможно все-таки двигаться навстречу друг другу. Ну и наконец, как изменить и наладить отношения с собственным ребенком?

Слушаю и читаю Диму Зицера. С удовольствием! Мудро. Современно. Своевременно. Актуально. Талантливо! Профессионал. Мастер своего дела. Хотя, не исключаю – о некоторых вещах и тезисах можно поспорить!

Диму Зицера слушаю с большим удовольствием. Много полезного и нового открываешь для себя, когда слушаешь его одну и ту же лекцию, и в первый, и во второй и в третий раз.Вновь и вновь новые ньюансы, новое понимание услышанного. Мастер! Но есть кое-что, с чем я в корне не согласна, – и об этом можно поразмышлять. Книги и подкасты Зицера дают почву для работы мозга…

Зицера в последнее время слушаю, смотрю и перевариваю в больших количествах. Параллельно с Петрановской. Мне его взгляды на воспитание и педагогику невероятно близки и понятны. Остаётся один вопрос – как все это сделать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нам часто кажется, что мы общаемся с детьми единственно возможным способом – как же иначе?! Ведь, кажется, человечество проделало длинный путь к пониманию того, что такое дети и что такое детство. Так вот давайте посмотрим вместе на этот путь, а заодно попробуем понять, чем руководствовались наши предки, помещая детей в те или иные ниши в общественной иерархии.

Почему школа выглядит именно так, какова эволюция в отношениях взрослых и детей, насколько и как далекое и близкое прошлое влияет на нас сегодняшних? Вместе с Димой Зицером мы поразмышляем и о том, что определяет наши отношения сегодня, насколько возможно все-таки двигаться навстречу друг другу. Ну и наконец, как изменить и наладить отношения с собственным ребенком?

Аудиокнига Димы Зицера «Лекция «Как начать отношения с ребенком с чистого листа»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 01 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3