16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Доминик Каррера. Академия

Доминик Каррера. Академия

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Колесников – российский писатель-фантаст, ставший популярным благодаря циклу книг «Доминик Каррера», написанному в жанре попаданчества. Место, куда попадает его герой, – мир техномагии.Доминик не помнит своего прошлого, но точно знает, что умер и оказался в теле подростка в одном из параллельных миров. Здесь царит матриархат, мужчины – на вторых ролях, а сам герой – потомок обедневшего аристократического рода и сирота. В мире, где он очутился, магия превалирует над техническим прогрессом, но герою удаётся доселе небывалое – объединить и то, и другое. Перед Домиником встают перспективы серьёзного роста в этом мире, несмотря на засилье женщин.Во второй книге цикла герой поступает в Академию и переезжает в столицу. Перед нимоткрываются прекрасные карьерные перспективы, и теперь он вхож в ряды местной аристократии.Встречает Доминик и свою любовь. Однако, как часто бывает, судьба что-то даёт, чтобы потом забрать. В высших сферах все ведут свою игру, и ради достижения цели не считаются ни с чем: жизни других людей служат для них разменной монетой. Сумеет ли герой справиться с напастями? Узнаем из аудиокниги.Исполняет Амир ШакировПроизводство студии MDM-Vision ℗ Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Off theTrack by Michael Vignola»Лицензия: 846142© Дмитрий Колесников ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличное продолжение первой книги. Неожиданные повороты сюжета. Легко слушать, прекрасная озвучка. Амир, моё почтение. С нетерпением жду продолжения.

Отлично, читал всю серию, долго ждал озвучку. Надеюсь озвучат все книги этой серии. рекомендую любителям про попаданцев ( кроме тех кого коробят истории с матриархатом)

Интересная продолжение данной серии аудикниг. Всем советую к прослушиванию данной серии. Буду с нетерпение ждать продолжение.

отличная книга с отличным сюжетом, автор с каждой книгой закручивает свою историю и раскрывает героя с новой стороны по скорее бы продолжение появилось.

Зачетно!! сюжет, диалоги, стиль – всё отлично зашло, с удовольствием послушал обе книги, жду от Колесникова новых идей! голосую рублём!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Колесников – российский писатель-фантаст, ставший популярным благодаря циклу книг «Доминик Каррера», написанному в жанре попаданчества. Место, куда попадает его герой, – мир техномагии.

Доминик не помнит своего прошлого, но точно знает, что умер и оказался в теле подростка в одном из параллельных миров. Здесь царит матриархат, мужчины – на вторых ролях, а сам герой – потомок обедневшего аристократического рода и сирота. В мире, где он очутился, магия превалирует над техническим прогрессом, но герою удаётся доселе небывалое – объединить и то, и другое. Перед Домиником встают перспективы серьёзного роста в этом мире, несмотря на засилье женщин.

Во второй книге цикла герой поступает в Академию и переезжает в столицу. Перед ним

открываются прекрасные карьерные перспективы, и теперь он вхож в ряды местной аристократии.

Встречает Доминик и свою любовь. Однако, как часто бывает, судьба что-то даёт, чтобы потом забрать. В высших сферах все ведут свою игру, и ради достижения цели не считаются ни с чем: жизни других людей служат для них разменной монетой. Сумеет ли герой справиться с напастями? Узнаем из аудиокниги.

Исполняет Амир Шакиров

Производство студии MDM-Vision

℗ Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Off theTrack by Michael Vignola»

Лицензия: 846142

© Дмитрий Колесников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Колесникова «Доминик Каррера. Академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 39 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip