16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто

ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига больших перемен!Дмитрий Хара – современный философ, автор знаменитого тренинга «ПерепроШивка», поможет настроиться на вектор изменений, понять источник происходящих с вами событий, побед и поражений; создать мир вокруг себя таким, чтобы в нем было хорошо и радостно.Если вы ищете ответы на самые важные вопросы, если хотите изменить свою жизнь к лучшему и быть всегда в ресурсном состоянии – пусть эта аудиокнига станет началом больших перемен! Ощутите счастье!© Хара Д., 2020© Адианова А., фото на обложку, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

ПЕРЕПРОШИВКА!!! шедевр! спасибо большое автору

ВСЁ очень просто, сложно, интересно и…мотивирует делать! если ты в тупике- выучи наизусть ))) 14 глав – отвечают на ВСЕ вопросы, забываешь/скатываешься назад – читай и слушай заново и ПРИМЕНЯЙ, как руководство к действию

android_be093cac-0175-1000-0000-000000000000,

Вам самим надо писать мотивационный книги..Отзыв огонь!

Еще одна замечательная и познавательная книга от Дмитрия Хары прослушана мной. Узнал много чего нового и полезного, и теперь собираюсь внести в свою жизнь некоторые приёмы, которыми поделился автор. Думаю, что я еще не раз вернусь к прослушиванию данной книги, чтобы понять и осмыслить её глубокие знания. Благодарю.

книга великолепная. но не могу воспринять чтеца. Игорь Сергеев который читал п. ш другое дело. интересно, завораживающе.

Мария Власова полностью согласна. Голос чтеца не очень

Хорошая книга, есть полезные инструменты которые реально помогают. Несовсем согласен, но это и хорошо. Материал в книге взят из разных источников, которые вроде и знал, но благодаря книге смотришь под другим углом. И это ценно.

Хорошая книга. Самое интересное было – это узнать о других книгах. таким образом обучение продолжается. Для очень продвинутых можно искать дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига больших перемен!

Дмитрий Хара – современный философ, автор знаменитого тренинга «ПерепроШивка», поможет настроиться на вектор изменений, понять источник происходящих с вами событий, побед и поражений; создать мир вокруг себя таким, чтобы в нем было хорошо и радостно.

Если вы ищете ответы на самые важные вопросы, если хотите изменить свою жизнь к лучшему и быть всегда в ресурсном состоянии – пусть эта аудиокнига станет началом больших перемен! Ощутите счастье!

© Хара Д., 2020

© Адианова А., фото на обложку, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дмитрия Хара «ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #всё просто» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 39 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-121412-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают