Отзывы на аудиокнигу «Самый лучший враг»

Последняя часть такой долгой истории) здорово посмотреть, как изменились герои, интересно узнать финал! Спасибо автору за такую уникальный и смешной цикл приключений Мефодия Буслаева и его друзей!

Серия очень хорошая и интересно и захватывает с юмором и с цитатами прослушал всю серию книг. Емец очень хороший автор всем рекомендую

Достойный финал для завершения серии. Мне жаль прощаться с Мефодием, но все хорошее когда нибудь заканчивается))) Книга оставила приятное послевкусие, рекомендую к прочтению/прослушиванию не только детям, но и взрослым!

Очень интересная вся серия. огромное уважение вызывает автор, который разбирается глубоко во всех вопросах, о которых пишет. И, слава Богу, все-таки оптимистично и симпатии автора явно на стороне Света. Отдельная благодарность чтецу : это не просто хорошее чтение, это настоящий радиотеатр: столько модуляций голоса! ЗдОрово!

Спасибо. Так долго шли к финалу. Жаль так и не случилось соединения двух миров: Гроттер и Буслаева. Но, автору виднее. И спасибо, за все эти истории.

Мария Смирнова согласен

Решила со школьных времён перечитать серию, начиная с Тани Гроттер и заканчивая Мефодием Буслаевым, и это было так же здорово как и тогда. У этих книг нет возраста, просто со временем и опытом делаешь для себя совсем другие выводы и берёшь для себя совсем другие уроки. Огромное спасибо автору. Отдельная благодарность чтецу, получила от аудиоверсии огромное удовольствие.

Завершающая книга цикла, заставила меня задуматься обо всём, что надо привить своим детям, через чтение книг этого автора.

Закончилась серия о Мефе, очень понравилось, прослушала на одном дыхании, жалко прощаться с героями, спасибо автору, в это не простое время подарили возможность оторваться от реальности и пожить в волшебном мире.

Достойное завершение серии. Все персонажи раскрыты до конца и отпечатаны в вечности. Есть тоска по книге, но есть как-будто и какая-то отправная точка, чтобы идти в вечность самому.

Хотелось бы увидить продолжение и дальнейшую судьбу многих персонажей которая не до канца была расказана таких как Прасковья и хотелось бы о сводьбе багрова и ирки

20 марта 2020
Дмитрий Емец