Отзывы на аудиокнигу «Пегас, лев и кентавр»

книга очень интересная, но голос не совсем подходит. Мне понравилось. Вот начинаю читать 2 книгу, думаю что будет такая же интересная. Спасибо автору за такие интересные книги!!!!

Не знакома с творчеством автора, но интересно, что за книга, она часто мелькает в рекомендациях. Начала слушать, озвучка не очень понравилась.

Неожиданно понравилось, вполне забавно, пусть и субмубрно. Но первая книга просто оборвалась так внезапно, что я решила – то ли приложение глючит, то ли интернет....

Купила сразу несколько книг продолжения, хотя и подозреваю, что дальше будет уже не так прикольно.

Смешанные чувства - и интересно и скучно, затянуто местами. Местами слишком сухо и кратко, а где-то с утомительными подробностями. И ощущение, что советская книга о комсомольском подполье и о Тимуре с его командой. Чем и заинтригована. Первую часть серии попробую читать в электронном варианте. Хотелось бы в аудио, но голос и интонации чтеца Бухмина как у актера академического театра - слушать под конец уже тяжело от раздражения. И, может быть, ещё послушаю в исполнении других чтецов последние книги серии.

ерунда, медленно,скучно, непонятно. Сюжет петляет,связи между героями отсутствуют. Долгие подробные описания маленьких действий. Очень пожалела,что сразу две книги купила.

Я смогла дослушать только до 11 главы. Это полная параноя . Полный абсурд. Я почитала отзыаы, многим понравилась. Я считаю, что потратила зря время. Озвучка хорошая, а в книге нет никакой сюжетной линии, захватывающей остроты и смысла. Плохо, автор, плохо. Не умеете писать, так больше и не пишите.

Наркомания. Сумбурное и не динамичное начало. В середине второй главы все стало проясняться, но глава закончилась. Опять началась наркомания. Я всей душой болею за жанр литрпг и аналогичного фентези, но это слушать было невозможно. Выдуманый автором мир сам по себе сильно хаотичен, а стиль изложения дарует ощущение лсд (по крайней мере как я это себе представляю). Впечатление осталось крайне не приятное. Но, справедливости ради, должен отметить: дальше третей главы я не заглядывал. Бывают книги где нужно дать шанс и потерпеть, перед тем как станет интересно. Таких книг много и как правило спустя час все становится на свои места. Тут не тот случай.

Касаемо озвучки. Отлично поставленый басовитый голос, безошибочное чтение. Но темп… И без того не простой поток несвязной информации в купе с артистом который сам не очень понимает какие моменты стоило бы выделить дают отрицательный эффект. Но думаю великие классики (НЕ ЛИТРПГ) мечтали бы о такой озвучке!

Очень грустно оставлять негативные отзывы, надеюсь мне удалось аргументировать свою позицию.

11 сентября 2014
2010