18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

2018 год

18+

Лекция «Грин-де-Вальд: тайны нового цикла»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Все мы знаем, что вселенная Гарри Поттера и само «семикнижие» о Гарри Поттере – это описание второй магической войны.Но была и первая магическая война, а именно противостояние Дамблдора и Грин-де-Вальда. Вот о ней Джоан Роулинг пишет пять сценариев, два из них уже поставлены. О том, про что рассказывает эта сага, о первой магической войне, мы будем говорить на новогодней лекции. Она будет одновременно праздничной и тревожной, как все, что делает Джоан Роулинг.

Продолжение отличных лекций Быкова по Гарри Поттеру, которые тоже рекомендую к прослушиванию. Очень интересное сопоставление двух главных злодеев – Гриндевальда и Волдеморта.


Пожалуй, единственный минус серии – это цена. Полуторачасовая лекция стоит как аудиокнига на несколько часов. Мне это кажется не очень справедливым. Но всё равно дешевле, чем на сайте Прямой речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

Все мы знаем, что вселенная Гарри Поттера и само «семикнижие» о Гарри Поттере – это описание второй магической войны.

Но была и первая магическая война, а именно противостояние Дамблдора и Грин-де-Вальда. Вот о ней Джоан Роулинг пишет пять сценариев, два из них уже поставлены. О том, про что рассказывает эта сага, о первой магической войне, мы будем говорить на новогодней лекции. Она будет одновременно праздничной и тревожной, как все, что делает Джоан Роулинг.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Грин-де-Вальд: тайны нового цикла»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 25 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3