Отзывы на книгу «Дизайнер смерти»

В целом книга мне понравилась, хотя после прочтения на душе не птички поют, а кошки скребут скорее)))

Во-первых, не согласна с определенными жанрами – эротическим и любовным, а уж тем более романтическим фэнтези, Данную книгу сложно назвать. Эротики тут мизер, в начале Книги, и то из «приятных» только одна сцена, а остальное – это краткое насилие. Любовь конечно есть в книге, но любовная линия абсолютно не раскрыта и ей отведено мизерное время. Так что кто ищет для чтения данные жанры, скорее всего не найдут отклик в данной книге.

Но вот что касательно приключенческого фэнтези – то в этом плане все отлично! Интересная история, данный мир галактик во вселенной – очень подробный, увлекательный, с хорошей задумкой. Было интересно его узнавать, интриги, предательства, перевороты.

Завершение книги логическое, и наверно считается хэппи-эндом.... но не для меня))) с одной стороны, чудес не произошло и правильно всё развивалось.... Но в книге и её завершении особенно мне не хватило любви, романтики и страсти (а может просто учитывая жанры, я на это рассчитывала и ждала).

А так, автор мне нравится, слог хороший, интересные повествования, читать легко.

книга читается на одном дыхании, динамичный сюжет не растянут в серию, что радует, НО… для меня чего-то не хватило, возможно эмоций и чувств, без разницы положительных или отрицательных, всё как-то сухо и пресно, как будто читаешь пересказ

Книга очень интересная. Местами жестокая,но ни лишена смысла. Там конечно есть примерзкие сцены,но когда читаешь глубже понимаешь общую картину.

Жуткая история, книга с омерзительными, жестокими сценами долго в голове. не отпускает, такое перечитывать не будешь. Смысл, конечно , в содержании есть, но на любителя.

Сразу скажу – приготовьтесь к эмоционально тяжёлому началу. Признаюсь, после 30% появилось даже желание бросить. Книга на любителя и, как по мне, читается с трудом. Хотя высокие оценки (8/10) читателей со мной не согласны

Вначале все крутится вокруг одной героини. Да и сама ГГ показана довольно односторонне. Ее личность мне показалась не раскрытой полностью. А вот кто понравился действительно, так это злодеи.

Однако, все меняется где-то на 40% книги.

Появляется новая интрига, живость и динамика сюжета.

Lovestory оставила двоякое впечатление. Сердце определённо не трепыхало. Не получилось мне вместе с героиней влюбиться. А вот привязаться, как к другу – да.

И следует отдельно отдать респект 9/10 концовке. Она приятно порадовала!

Подводя итог, скажу, несмотря на многочисленные положительные отзывы, меня книга не зацепила. Не было страстного желания переживать за героев. От себя поставлю 5/10.

Мне книга однозначно понравилась. Миры Дианы Соул незнакомые, но, становясь свидетелем истории, в них веришь. Эмоции героев знакомы и понятны, мотивы просты. Им сопереживаешь. Рекомендую к прочтению!

Больше фантастика чем фентези. Планеты, космические корабли, империя… Но мне понравилось. Для меня немного жёстко, в некоторых моментах неприятно, спасибо на в напряге всю книгу.

Гг много пришлось пережить, но хэппи энд есть. Жаль не сразу.

лично для меня было тяжело к прочтению. сцены насилия, жестокости, несправедливости в жизни. как бы это ни было печально- но всё это имеет место быть. другое дело в том, что не многие авторы берутся писать подобное. гг вызывают симпатию, переживания. было очень жаль, что дизайнера смерти всё таки отформатировали. написано хорошим слогом.

Кто не боится столкнуться с жестокими реалиями жизни- советую к прочтению.

Жестокая, страшная история жизни ГГ. Я не очень люблю фантастику, но, сюжет затягивает. У автора все книги хороши, хотя эта впечатлила меня меньше, чем другие книги.

много читаю, эта книжка не первая, но не зацепила. ощущение, что не дописали. начало захватывает, а ближе к концу хотелось перелистать и быстрее закончить

17 мая 2019
ИДДК