Отзывы на книгу «Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок»

Отзыв о книге Дениса НЕЖДАНОВА "Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок"

Уважаемый автор, ваша книга, одним словом, находка для начинающих менеджеров по продажам. В ней есть практически все основы заключения «правильных» сделок, причем написано все понятным языком, так, что даже человек, ничего не смыслящий в сфере продаж, смог бы без проблем изучить материал.

Я, в свою очередь работаю, непосредственно в сфере продаж. И если сказать, что я ничего не почерпнула из этой книги, значит сказать не правду. Особенно меня впечатлило несколько аспектов: в первую очередь, конечно же варианты урегулирования конфликта с клиентом, не скажу, что это стало для меня чем-то новым, но я посмотрела на своих клиентов с совершенно другой стороны, что дало мне возможность, с некоторыми из них установить более близкий контакт, и еще более доверительные отношения, так же меня привлекла глава «работа с возражениями», большую часть из них я часто использовала в своей работе, остальную часть пробовала применять на практике позже, уже после прочтения книги, скажу так: «в каждом правиле, есть исключения», есть и такие клиенты, на которых «ничего» не действует, ну и в завершение, хочу сказать о более важной для меня главе «работа с дебиторской задолженностью», дебиторская задолженность это больная тема для работников торговли, будь то розничная торговли, или опт, не важно, с ней сталкиваются ежедневно сотни, тысячи, тысячи тысяч людей, так вот ценные советы по этому поводу даны в этой книге, множество различных схем «выбивания» денег у клиентов, помогают, проверено!!! Советую всем, кто прямым и косвенным образом относится к торговли , обязательно прочесть данную книгу!

С уважением,

Менеджер по продажам

ООО «ЕКантур»

Александра Кралина

Рекомендую !!!

Долго думала и выбирала – литературу , которая смогла бы помочь в работе , с учетом происходящей ситуации на рынках страны..

Выбрала , прочла буквально за пару часов !

Итог : Отличная книга!!!

Будет полезна абсолютно для всех , кто связан с продажами ( вне зависимости от специализации )..

Несмотря на огромное количество разных тренингов пройденных мной – смогла найти для себя новое и интересное !

Еще огромный плюс – легко читается , понятна даже начинающему в этой сфере, и главное – я уверена , что будут результаты после применения советов автора !

Моя оценка 5+ !!!

Замечательная книга в первую очередь для тех, кто хочет научиться грамотно продавать. Все написано простым понятным языком, изложены основные принципы, которым нужно следовать, чтобы добиться успеха в продажах.

Особенно полезна будет книга для молодых мозгов, кто только начинает свой большой путь, лучше основополагающих знаний не найти.

Однозначно, рекомендую к изучению!

PassalacquaSeism

По своему формату книга прекрасно изложена, приведено множество примеров из личного опыта авторами, которые во многом совпали с моими жизненными ситуациями. В книге описаны основные проблемы, с которыми может столкнуться любой специалист, имеющий дело с заключением сделок. Книга легко читаема, подробно разобраны наиболее часто встречаемые ошибки, проработаны схемы ведения переговоров. Отдельно хотелось выделить главы «Работа с возражениями» и «Урегулирование претензий и конфликтов», где в полной и доступной форме изложены методы поведения специалиста в наиболее трудных моментах переговоров. Книга полезна не только специалистам, ведущим непосредственно переговоры, но и специалистам, работающим в контактной зоне с клиентом. Со своей стороны выражаю благодарность автору за написание не просто книги , а руководства к действию !

JannieSeismical

Самая интересная глава- это уловки в продажах. Увидела как можно стимулировать клиента к принятию верных решений. Всем, кто работает продажах рекомендую эту книгу Дениса Нежданова. 5+++

RinconPlasms

Книга "Безотказные продажи" Нежданова Дениса Викторовича является моей настольной книгой. По своему формату книга прекрасно изложена,приведено много примеров из личного опыта авторами,которые во многом совпали с моими жизненными ситуациями. В книге описаны основные проблемы, которыми может столкнутся любой специалист,имеющий дело с заключением сделок.Книга легко читаема, подробно разобраны наиболее встречаемые ошибки,проработаны схемы ведения переговоров. Книга полезна не только специалистам,ведущим непосредственно переговоры,но и специалистам,работающими в контактной зоне с клиентами. со своей стороны рекомендую!

очень поучительная есть возможность взять из неё опыт автора и внедрить его в свою жизнь. Создаётся общая картина на ведение бизнеса без ошибок

Книга помогает нам, коммерсантам, - и начинающим , и уже гуру,-увидеть в целом этапы продаж, спланировать цели каждого этапа и, применяя полученные знания, нарабатывая опыт, двигаться к успешной сделке.

Ольга Рунич, коммерческий директор, соучередитель Всеросийского портала тренингов и семинаров для руководителей и профессионалов PROFROBUS.ru

Замечательная книга!!!

Рекомендую!!!

Написана интересным языком. Доступно, понятно. Огромное количество полезной, нужной информации. Применять на практике легко.

Денису Нежданову большое спасибо за качественную книг!!!

Книга очень понравилась.

Все четко, ясно, доходчиво. Применимо. Рекомендую. всем специалистам работающим в контакте с людьми.