18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

18+

Черный путь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой Игорь оказывается в эпицентре необъяснимого катаклизма, маленький город оказывается во власти хаоса, люди гибнут в страшных мучениях. Случайно Игорь спасает из горящего троллейбуса мальчика Костика одиннадцати лет. Тот упрашивает Игоря отвезти его домой к маме. Но в городе продолжаются взрывы и идет несущий неминуемую гибель черный дождь. Да и выжившие люди ведут себя по-разному, обнажая темную сторону своей природы. В новых реалиях Игорь может спастись – он сильный и в нем бушует звериная сила, так невяжущаяся с его профессией архитектора – но сможет ли он еще спасти и ребенка? И зачем ему нужен Костик? В то самое время когда странная пара, которую, казалось, не связывает ничего, кроме катаклизма и судьбы, стараются добраться до дома мальчика, за городом в запертом гараже очнулась женщина. Она – жертва маньяка, которая отчего-то до сих пор не умерла после всех увечий, которые маньяк ей нанес. Возможно, единственная нить, которая держит ее в этом мире и не позволяет умереть – надежда, что она, брошенная на разделочном столе маньяком-убийцей, сможет выбраться и спасти своего одиннадцатилетнего сына…© Storysidе

Достаточно мрачная книга. Это третья книга прочтенная мной данного автора. Грубоватый стиль, много жестокости, ругани, уши в трубочку сворачиваются. Дослушать до конца заставило любопытство. Вот книга «Тот, кто не спит» заслуживает высшей оценки, «Хозяин буздны» послабее. А «Чёрный путь» , к сожалению, не оправдала моих ожиданий. Нет уверенности, что буду читать или слушать другие книги Бушлатова.

Раньше Бушлатова только читала, автор нравится. А теперь еще и в озвучке открыла - просто супер!!! Чтец очень хорошо передает атмосферу. Однозначно рекомендую и к чтению, и к прослушиванию

Открыла для себя писателя. Слог отличный! Сюжет затягивает. Не скучно и страшненько :) чтец хороший, атмосферу передал. Денис Бушлатов молодец :) слушаю третью книгу. Дайте 100 бонусов мне:)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой Игорь оказывается в эпицентре необъяснимого катаклизма, маленький город оказывается во власти хаоса, люди гибнут в страшных мучениях. Случайно Игорь спасает из горящего троллейбуса мальчика Костика одиннадцати лет. Тот упрашивает Игоря отвезти его домой к маме. Но в городе продолжаются взрывы и идет несущий неминуемую гибель черный дождь. Да и выжившие люди ведут себя по-разному, обнажая темную сторону своей природы.

В новых реалиях Игорь может спастись – он сильный и в нем бушует звериная сила, так невяжущаяся с его профессией архитектора – но сможет ли он еще спасти и ребенка? И зачем ему нужен Костик?

В то самое время когда странная пара, которую, казалось, не связывает ничего, кроме катаклизма и судьбы, стараются добраться до дома мальчика, за городом в запертом гараже очнулась женщина. Она – жертва маньяка, которая отчего-то до сих пор не умерла после всех увечий, которые маньяк ей нанес. Возможно, единственная нить, которая держит ее в этом мире и не позволяет умереть – надежда, что она, брошенная на разделочном столе маньяком-убийцей, сможет выбраться и спасти своего одиннадцатилетнего сына…

© Storysidе

Аудиокнига Дениса Бушлатова «Черный путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Длительность:
9 ч. 15 мин. 57 сек.
ISBN:
978-91-8011-174-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip