Второй Великий КатаклизмАудио

Из серии: LitRPG
Второй Великий Катаклизм

Захватывает) жду с нетерпением следующей аудио части. нравится, что автор не высасывает из пальца. юмор всегда уместен. Главный герой располагает )

Хорошая, интересная, атмосферная серия книг. Интересный язык автора, качественное озвучание, логичеый сюжет, каллоритные персонажи. В сравнении очень выигрывает

отличный сюжет который держит в наушниках и днём и ночью – жаль прощаться с Валтдирой – жду похода в Танториал и Аньгору – столкновение материков как это? жду…

Ну а что, автор развлекается и отсюда своеобразная игра или точнее сказать поигрывание главным героем в каламбуре событий и что самое интересное, книга не последняя. Спасибо автору и чтецу

Захватывающий сюжет, интрига, нестандартные персонажи. Очень понравилась книга. Жду продолжения в аудио формате. Какие дальше приключения ожидают Героев Крайних Рубежей. Интересно-о-о

Получил огромное удовольствие от прослушивания этой книги! Озвучка Максима Суслова определённо удалась на славу! Автор также на высоте! Прослушал на одном дыхании)

В общем и в целом книга стандартная. Но, черт возьми – Бааааарсик!!!!! За это можно простить все! И чем еще книга нравится – ГГ хоть и везунчик тот еще, но рояли хоть немного замаскированы кустами.

Это даже странно видеть такое отрицательное отношение у прочитавших. Книга в духе всей серии, слушаю ее уже скорее по привычке, нежели из интереса. Но это не значит что я разочарован. В этой книге появился стёб автора от имени гг. Автор явно получает удовольствие от написания. Продолжай писать Дем, не знаю как другие, а я слушать буду;)

Никогда не берите эту серию, ужасно глупо, несуразно, страшные несостыковки, все затянуто и натянуто.

Многие сюжетные линии оборваны и не приводят к завершению.

В общем 0 из 5

С книгами Дема Михайлова «Мира Вальдиры» дорога приобрела для меня сакральный смысл, – время, когда я в Вальдире.

ГКР в целом и «Второй Великий Катаклизм» – отличное продолжение цикла. С нетерпением жду продолжения.

Книги великолепно озвучены. С ужасом думаю о том, что когда-то цикл кончиться.