Отзывы на книгу «Большой куш»

Очень слабый сюжет и текст… Разочарован. Поставил оценку 1.

Не идет ни в какое сравнение с Антикиллером например или серией книг о перстне Иуды.

Мне понравилась, как и все предыдущие книги, прочитал «запоем». Присутствие « лит.рабов» не обнаружил. Ожидаю продолжения. Жаль что «перстень Иуды» затерялся, тоже очень жду.

Сюжет интересный. Но поставил 4 за диалоги. Периодически, ближе к концу книги, возникает ощущение, что прописывает диалоги «литературный негр». Теряется ощущение достоверности.

Не понравилось. Слабо. Последние книги слабо написаны, очевидно, что автор «исписался» и уже не может сделать качественный продукт........

Хороший рассказ, затягивает. Острый сюжет, мыли персонажей, сложный выбор – всё это не оставит читателя равнодушным. Корецкий, как всегда, умело сплел сеть разных случаев и судеб персонажей в одну паутину.

Как и все произведения Корецкого, очень качественно. Я думаю будет продолжение. Подождём. Хотя незаконченных серий, у автора много. Тем лучше для нас, читателей. Будет, что ещё почитать.

Жаль, что закончился этот довольно интересный и кровавый детектив не хеппи-эндом.

Много денег, много трупов, случай, везение и здравый рассчет. А также знание предмета, о котором пишет – фишки Корецкого.

Интересная книга. Как во всех книгах Корецкого сюжет очень реалистичен, правдоподобен, и показывает что автор действительно знает предмет, будни и реалии оперативно-разыскной работы, работы следствия и противоположной «бандитской» среды.

Вместе с тем, автор проводит четкую параллель между такими понятиями: долг Офицера, своеобразное следование Кодексу чести Русского офицера, с другой стороны-соблазн «легкими» деньгами, хотя офицеры понимают, что «легких» денег не бывает, что и показывает вся их оперативно-служебная деятельность. Вместе с тем, в книге отражена и «вне служебная» деятельность, материально-бытовые проблемы, семейные неурядицы, пути их решения. Книга действительно отражает будни Российских офицеров.

Книга очень понравилось. Все события и типажи вполне похожи на достоверные. События развиваются не фантастически, а в свойственном обычной жизни порядке вещей. Действующие лица описаны с разных жизненных сторон – семья, работа и т.д. и это заставляет переживать вместе с ними злоключения их жизни. Сюжет не отпускает, не даёт расслабиться. Классно!

21 июля 2017
978-5-17-103507-5