Даниэла Стил

1,8Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Даниэла Стил – американская писательница, автор многочисленных романов, ставших бестселлерами. Суммарный тираж ее книг на сегодня составляет свыше 510 миллионов экземпляров. Ее произведения находились в списке бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» на протяжении 412 недель. 23 новеллы был

Отзывы об авторе

Елена
Автор с большой буквы

Прочитала все до одной книги Автора, некоторые дважды. Это истинный мастер слова, тонко чувствующий струны души героев! Начиная книгу, ты становишься сам героем романа – переживаешь, радуешься, плачешь… Всегда, с огромным нетерпением жду выхода нового романа и стараюсь масимально растянуть удовольствие от прочтения. Великолепное чтение «в дорогу»! Утомительный, долгий путь превращается в увлекательное путешествие!

Nali36
Классика женских любовных романов

Очень люблю книги Даниэлы Стил! Всегда, когда хочется почитать что-то легкое и романтичное – беру книгу Стил и она меня еще никогда не подводила! Это отличный вариант для «книги в дорогу». Обычно у нее нет каких-то особенных и запутанных сюжетов и каждая книга начинается с подробного описания героев и их жизни. Но наверное за это все ее и любят, всегда знаешь, чего ждать и просто наслаждаешься неспешным и проникновенным повествованием.

galj63

Прочитала много книг Автора, всегда с удовольствием. Когда читаешь книгу, сама становишься как будто участником всех событий. Переживаешь вместе с героями, как будто проживаешь с ними такую же жизнь. Очень здорово что есть такие писатели…Спасибо большое за Ваш труд!

autoreg946446435

Долгие годы наслаждаюсь творчеством Даниэл Стил. Ее книги вдохновляют,вселяют надежды и многому учат.Читаю всегда с удовольствием, наслаждаюсь чтением ее книг.Как хорошо, что их так много и пусть будет еще больше.......!!!

nzakirbaeva

Потрясающий автор, великолепные романы! Каждая книга, каждая история очень цепляет и затрагивает душу… После прочтения книги Драгоценности, я находилась под таким впечатлением, что посмотрела экранизацию этого произведения. А роман Кольцо, перечитывала 2 раза. Очень жду выхода новых книг!

Broker

В двух словах- любимая писательница. Я- американка. Читала Стил в подлиннике. Больше нравится – в переводах. Может, потому-то много лет назад открыла эту удивительную писательницу на русском. Удивительно, что в переводах никакой «развесистой клюквы» не попадается. Один раз только попалось» магазин Мейси». А это один измоих любимых магазинов , Macy’s или Мейсис. Но это- такая мелочь. Огромное спасибо переводчикам и редакторам. С удовольствием читаю у Данилы Стил описания Сан Франциско- как она знает, чувствует, любит этот город. Моя самая любимая ´писательница.

Ольга Шорина

Эта книга оказалась для меня откровением. Чтобы – Америка, и семейные ценности! Очень понравилось начало, эта семейная идиллия. И какой бы благородный поступок не совершила главная героиня, увы, страшно, когда до этого докатываешься, что ты такой несостоявшийся человек.

Ольга Шорина

Даниэла Стил – женщина из высшего американского общества с льдистыми голубыми глазами. Её имя на слуху, но я не интересовалась подобной литературой. Но в 2014 году я была в больнице в тяжёлом состоянии, когда недоступный окружающий мир становится ярче.

В отделении был шкафчик с книжками, в основном, Донцовой, и две Даниэлы с цветами и бриллиантами на обложке, «Ранчо» и «Версальская история», очень нудные, их не одолела. Но с тех пор Д. Стил осталась для меня символом возвращения к жизни.

В честь этого я перепробовала все её книги, которые нашла, но мало что осилила из-за нудности. Но есть и любимые – «Дар», «Ни о чём не жалею».

Подавляющее большинство героев Стил – преуспевающие, высокооплачиваемые писатели, а это однообразие скучно. Не нравится отравление страниц гинекологическими подробностями. Названия удачны и интригующи, но это уже, чаще всего, заслуги отечественных переводчиков.

Абсолютно неинтересные романы. Книги однодневки. Прочитал и забыл. Да собственно и дочитать получается с трудом. Мучаешь эту книжонку. Разве что для одиноких скучающих дам книги будут интересны. Совершенно пресные Судеты. Не хочу никого обижать, но что за аудитория может восхищаться ее книгами

Войдите, чтобы оставить отзыв