Отзывы на книгу «Идеальная невеста»

Ну, так. В этом жанре бывает и хуже. Припадки главной героини – это уже перебор, конечно. А главный герой пьет. Но сначала было интересно.

По сравнению с другими книгами этой серии, эта очень мрачная, чопорная, холодная. Главная героиня раздражила своими припадками и вела себя всю книгу действительно как сумасшедшая.

хочется сказать НУ КТОЖ ЭТО ПЕРЕВОДИЛ! Роман читала как продолжение « маскарада» очень понравились оба романа, но перевод ужасен не редко только догадывается о чем и о ком идет речь. и самое интересное что даже серия книг идет под названием СЕМЕЙСТВО УОРОН А В ЭТОЙ КНИГЕ ОБОЗВАЛИ ВАРЕН )))) а так вообще книга хорошая рекомендую читать как продолжение

затяжной

много повторяющихся мыслей,но сюжет в стиле автора. книга на одно прочтение.

Скучно

Пишет автор интересно, читать легко, не вязко. Но сюжет… слишком пуст, почти нет, в конце читала через строчку. Но для чтения в электричке подойдет.

немного тягомотно.непонятно сумасшествие героини,напрягает,мне кажется это что то лишнее,точно перебор.похоже на шизофрению.поэтому симпатия к героине как то улетучилась.

Немного странный роман))) в целом понравился, хотелось бы побольше диалогов главных героев, а то меньше всего автор сделал акцент на этом

хороший роман. люблю много текста и постельных сцен. буду читать ещё книги из этой серии. тут есть много перепитий, семья и т.п.

Хорошее интригующее начало и хороший конец. Третья часть книги если собрать страх героини. Так надоело, что пришлось эти строки пропускать. Ожидала большего.

Тоска тоскливая. Нуднейшие диалоги на 1,5 страницы. Даже на ночь не вызывает сон, только непонимание, как можно роман превратить в такое болото. Он подумал, что она подумала, что он подумал…

27 апреля 2012
2007