Отзывы на книгу «Здравая жизнь»

Информация содержащаяся в этой книге заставляет задуматься над смыслом жизни. Это инструкция к самопознанию, самосовершенствованию и самодостаточности. Учитесь любить искренне и мир измениться.

Потрясающе интересные мысли и озарения заложены в этой книге. Они подвигают разумно мыслящего человека к переосмыслению себя самого и его места в мире, найти свою гармонию в этой проявленной жизни! Жизнь будет продолжена в другом времени и в иных пространственных измерениях – это вдохновляет и побуждает становиться лучше и чище каждому из нас.

Кажется, эту книгу можно «прожить» в прошлом, настоящем и будущем. Аналогия с прошлым появилась при мысленном анализе жизненных событий и подтверждена причинно- следственная связь. Кто - то прожил сценарий, а Борис Ратников ее « разобрал, охарактеризовал, и дал оценку по результату», также , для будущего определил « профилактику отклонений в сторону негатива»! Для настоящего и будущего: Разум опирается на Совесть- вот секрет развития Души и эволюционирования Человека! А самое главное: во всем нашем Бытие есть Творец! Совесть - внутренне духовное мерило между Разумом и Творцом! Интересна трактовка Матрицы- формы самостоятельной энергии, своеобразного механизма, которым координирует Творец! « если человек делает что- то всей душой, то его мыслеформа входит в Матрицу , формируют в ней энергетическую волну, которую могут воспринять и перенять другие люди. Добру быть!

Книга действительно заставляет подумать куда мы катится, что будет с миром при таком отношении ко всему сущему. Надеюсь человечество одумается. Благодарю.

Одухотворенная с глубоким смыслом понимания Жизни.Открывает причинно следственные связи.Дает знания и надежду жить в полноте и Любви!

Болезни от психического состояния

Люби себя

Границы есть только в головах

Развиваться можно бесконечно

Человек либо чему то учится ,либо деградирует ,золотой середины нет

Здравые, светлые мысли. Всё начинается с человека. Нужно отмотать плёнку своей жизни, сделать переоценку ошибок, и вперёд. Жить по совести.

Когда искренне отправляешь запрос во Вселенную, то будь готов получить ответ и через открывшуюся книгу. Благодарю данный ресурс за возможность ознакомиться с произведениями Бориса Ратникова

Чисто случайно нашёл для себя данное произведение!Великолепная книга, которую необходимо вдумчиво перечитывать множество раз!

Отличная книга в ней затронуты самые актуальные темы о женской энергии о мужской,влиянии матрицы,о законах квантовой энергии .В нашу эпоху перемен это все занимает очень важное место где бы мы ни находились.Благодарю за уникальную информацию заложенной в ней.

07 сентября 2020