Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 300 страниц

2021 год

0+

Феноменология стандартизации: институты стандартизации. (Монография)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Монография посвящена вопросам институциональной динамики национального института стандартизации как феномена стандартизации института Федерального закона от 29 июня 2015 года № 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации".Монография предназначена для научных работников, преподавателей и специалистов сферы стандартизации, технического регулирования и управления качеством продукции (работ, услуг).

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена вопросам институциональной динамики национального института стандартизации как феномена стандартизации института Федерального закона от 29 июня 2015 года № 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации".

Монография предназначена для научных работников, преподавателей и специалистов сферы стандартизации, технического регулирования и управления качеством продукции (работ, услуг).

Книга Елены Борисовны Герасимовой, Бориса Ивановича Герасимова «Феноменология стандартизации: институты стандартизации. (Монография)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр.
ISBN:
9785436575438
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
300
Правообладатель:
КноРус