Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
С детства я страдаю алекситимией. Неспособностью выражать свои эмоции. При этом я чувствую. Я боюсь, радуюсь, грущу, злюсь, как и любой другой человек, но не способна это зрительно выразить. На лице всегда только одна эмоция – безразличие. И свезло же мне попасть в другой мир, в тело одной неуравновешенной психопатки, помешанной на своём отце и двух братьях! Даже не так… Не просто в мир, а в мир детского мультсериала, в котором всё мило, наивно и дружелюбно. Но позже выяснилось, что это только фон. В реальности всё совершенно иначе. Как мне прикажете выбираться из этой ситуации? И это при том, что отец и братья, обладая магией льда, также походу эмоционально отморожены. Пожалуйста, кто-нибудь, переключите на рекламу!
Другие версии
Отзывы, 15 отзывов15
В этом месяце я открыла для себя нового автора. И теперь поглощаю ее книги.
Удивительно, что знакомство с данным автором произошло не от самой сильной ее работы, и все же меня заинтересовали ее книги.
В основном попаданцы: в книги, игры, в данном случае мультфильм.
Эта тема нравится многим. В том числе и мне. Читается она, как и все произведения автора, легко.
Нет строго разделения, как это любят делать, на добро и зло. Как будто пытаются данными произведениями нам сказать, что не все так, как нам кажется, изначально и грубое поведение главного героя или его отстраненность, жесткость скрывает реальные причины.
Даже поведение Лилии объясняется, не относят ее к злу или добру, а просто дают понять причины ее поступков. Очень понравилось отношение между Алмазом и Лидией, как они раскрываются и развиваются, а также детали, которые остались «за кулисами» мультфильма и меняется ракурс всего, что нам изначально показывали. Удивил так же конец. Он очень заинтриговал, и хочется узнать, каким образом??? Кто? Что? Откуда? Очень надеюсь, что будет отдельная история про Лилию и в принципе ее продолжение, поскольку все же остались вопросы и беспокойство за некоторых персонажей. Очень нравится, что автор использует таких героев, как принц из водного царства (извините, если ошибка). При чем не в первый раз в книгах автора сталкиваюсь с подобными: он красивый, строит из себя малыша невинного, поведение глуповатое, но по факту он тот еще хищник, при чем опаснейший, но одним словом может оскорбить, при этом делая вид, что он же усипусечка и ему можно глупость сказать. Зато все понимают, что сказал правду-матку, выпадают в осадок, и не могут ничего сделать. Он же такой лапочка, и не понимает, что несет. Зато сам принц сидит и радуется, что цель достигнута.
Большая благодарность автору за ее творчество. Давно хотелось прочитать нечто подобное. И как хорошо, что у автора оказалось столько книг под тем, что было нужно.
Malinka, огромное спасибо! Приятно знать, что мои сказки вам так понравились)
Супер))))))))))))))))))
Очень понравилась книга, люблю такой жанр, уже не первая, мною прочитанная книга такого плана и сюжета. Всё очень понравилось, хотя в самом начале, когда увидела сколько страниц, думала будет слишком запутано, но, чуть больше суток (кушать готовить и домашние дела ни кто не отменял) книга закончилась очень легко шла
Спасибо большое автору, не первая её книга в моей коллекции, надеюсь и не последняя
Прекрасно провела время в компании этой книги, в последнее время очень полюбились книги данного автора,
очень достойно.
Просто 5 из 5. Чудесная история. Одна из немногих, за сотни прочтенных мною книг, от которой невозможно оторваться. Как начала читать, так и прошёл день, а за ним ночь.
Спасибо
супер!!!! необычный сюжет. невозможно предугадать развитие событий и поведение героев. читала и не могла оторваться. Удачи вам автор и спасибо за произведение!
Выполнять обязанности королевы… это так муторно. Я не люблю работать. Не хочу брать на себя ответственность. Хочу просто валяться круглыми сутками на кровати, читать книги и кушать вкусности. Большего мне не нужно.
принесли слуги. Он явно не ожидал, что столько всего может вместиться в одну меня. Ну, а что
Ведь мне, по его словам, « везёт, как утопленнику, который утонул в пруду с сокровищами, а, дрейфуя в воде, наткнулся на волшебный меч, лезвием которого проткнул себе грудь, а после, благодаря этому волшебному клинку, воскрес и озолотился в придачу
Мы стояли на улице, окружённые снегом и тёмным зимним вечером.
Понимаю, в средневековье практиковалась такая методика

