12+
текст

Объем 146 страниц

12+

English Tuning. Irregular Verbs. Неправильные глаголы. Сборник упражнений. Уровень А1 – В2. 2-е изд., исправленное и переработанное

текст
276 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам запомнить неправильные глаголы английского языка с помощью различных упражнений и таблиц. Современный материал представлен компактно и с юмором, весело и интересно. Наши упражнения подходят и для начинающих изучать английский, и для тех, кому нужно устранить пробелы в знаниях.

Жанры и теги

Отличный сборник упражнения по неправильным глаголам. Очень удобно давать детям в одном классе разноуровневые упражнения, самое главное, что не нужно теперь составлять упражнения из 1000 разных источников. Определенно советую.

Мария Шибицкая, спасибо за отзыв! Надеюсь, книга будет полезной!

Все просто и понятно. Удобные таблицы. В упражнениях встречаются цитаты из песен, знакомые всем личности, что делает описанные ситуации максимально приближенными к реальности и заставляет улыбнуться

Panda Astronaut, спасибо за отзыв! Улыбок в изучении языка!

Мне очень понравилась подборка упражнений именно на неправильные глаголы, сборник отличный. Помогает постепенно запомнить и уложить в долговременную память глаголы, которые приходится либо детям зубрить, либо учителю выискивать и придумывать упражнения на их проработку.

Прекрасный сборник для отработки неправильных глаголов. С удовольствием использую в работе. Если надоело придумывать, что написать на доске кроме -he drank coffee yesterday- это то, что надо)) если прорешать весь от начала до конца, у глаголов не останется шансов, запомнятся даже самые трудные.

Это, конечно, все замечательно – разбивка глаголов для облегчения запоминания и по 3 уровням, где постепенно увеличивается их количество. НО… 1) для уровня А1 – это нормально, что нет транскрипции? 2) где же ключи для многочисленных заданий?

fb_1689575414457347, спасибо за отзыв. Эти два аспекта мы, естественно, тоже рассматривали. Решили их не включать в итоговый вариант книги, так как неправильные глаголы – это далеко не самая первая тема, с которой начинают изучение языка. Соответственно, читать люди уже умеют, когда они доходят до неправильных глаголов. Произношение можно посмотреть в словаре, послушать на онлайн-ресурсах, спросить у преподавателя… Транскрипция не является неотъемлемой частью любого учебника, да и учебного процесса тоже. Правда, не исключено, что при публикации печатной версии более крупного формата транскрипцию мы добавим. Что касается ключей, в большинстве этих упражнений их использование просто нецелесообразно – достаточно посмотреть в нужный столбец таблицы с глаголами и сверить свой вариант с табличным. В любом случае, спасибо за небезразличие и надеюсь, книга будет Вам полезной. Всего хорошего!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам запомнить неправильные глаголы английского языка с помощью различных упражнений и таблиц. Современный материал представлен компактно и с юмором, весело и интересно. Наши упражнения подходят и для начинающих изучать английский, и для тех, кому нужно устранить пробелы в знаниях.

Книга Я. А. Писарева «English Tuning. Irregular Verbs. Неправильные глаголы. Сборник упражнений. Уровень А1 – В2. 2-е изд., исправленное и переработанное» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Объем:
146 стр. 111 иллюстраций
ISBN:
9785005140937
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip