Отзывы на книгу «Почему ты никому не нужна»

Насколько я понимаю, первое, чему учат психологи - не обобщать. В данной же ситуации, в ответ на вопрос "почему ты никому не нужна?", почему-то очень хочется ответить: "Я еще не у всех спросила" :-D

Как и всегда - коротко, но ёмко. Без лишней воды. Один из самых интересных авторов современности. Читала многих, и наших авторов, и зарубежных - книги Гайдукевича особенно нравятся своей лаконичностью.

Каждый из нас может написать по такой брошюре. Не тратьте деньги и время. Кратко: будь красоткой, честной, уважай себя и будешь в отношениях. Очень незрелый взгляд, не находите?

Книга – отстой.

Зря потраченные деньги.

Заманчивое название, но ответа на вопрос нет. Название не соответствует содержанию.

Неожиданно короткая книга или очень длинная статья, лонгрид. Пригодилась для написания сторис и это единственный плюс. Очень ограниченный взгляд на отношения, все на самом деле гораздо глубже, чем кажется автору. Думаю, подходит для очень молодых девушек, тем, кому 30+ точно будет ни о чем)

Не книга, а статья, к тому же ограниченный личный взгляд и мнение, и набор слов, порой противоречащих друг другу и ни о чем, логика не прослеживается, а только злость, обида и боль автора.

Хороший эпизод, правда для женщин 30+ не подходит, теряется актуальность себя менять, но для девушек 18-25 будет самое то, автору спасибо!

Автор обозначил главы актуальными вопросами! Правильный, даже гениальный ход! Можно даже не читать главу сразу, а сначала себе честно ответить на эти вопросы, а потом уж поразмышлять с автором.

Книга о том, что нужно подстраиваться под «мужика» и будет тебе счастье, вау?

Не без полезной информации, конечно, но по большей части автор говорит именно об этом

Несмотря на весьма жесткое название книга от любви, поддержке, дружбе в отношениях. Конечно, есть банальные и понятные истины, а есть и вполне свежие мысли.