12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2017 год

12+

Большая детская энциклопедия для почемучек

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Огромный мир манит и в то же время пугает неизвестностью? В твоей голове то и дело возникает множество вопросов и тебе, конечно же, хочется знать ответ на каждый из них? Прочитав эту книгу, ты разберешься во многом, чего раньше не понимал. К тому же на ее страницах найдется все, что тебя давно интересовало: как летает самолет, какое существо самое сильное на земле, можно ли ходить по воде, умеют ли бабочки петь, как из кукурузы получается попкорн, что такое радуга, как создать мультфильм, для чего растениям нужны цветы и листья, зачем медведь сосет лапу и почему его называют косолапым. Эта книга расскажет и благодаря красочным иллюстрациям покажет все про животных, растения и человеческое тело, изобретения, науку и технику, космос и Вселенную.Для среднего и старшего школьного возраста.

Очередная отличная книжка В.М.Жабцева в соавторстве , поможет ответить на множество интересных вопросов . Написана простым для восприятия языком . Думаю будет интересна всем любознательным .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огромный мир манит и в то же время пугает неизвестностью? В твоей голове то и дело возникает множество вопросов и тебе, конечно же, хочется знать ответ на каждый из них? Прочитав эту книгу, ты разберешься во многом, чего раньше не понимал. К тому же на ее страницах найдется все, что тебя давно интересовало: как летает самолет, какое существо самое сильное на земле, можно ли ходить по воде, умеют ли бабочки петь, как из кукурузы получается попкорн, что такое радуга, как создать мультфильм, для чего растениям нужны цветы и листья, зачем медведь сосет лапу и почему его называют косолапым. Эта книга расскажет и благодаря красочным иллюстрациям покажет все про животных, растения и человеческое тело, изобретения, науку и технику, космос и Вселенную.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. М. Жабцева, Д. И. Ермаковича и др. «Большая детская энциклопедия для почемучек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-104701-6, 978-5-17-104361-2
Общий размер:
331 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf