Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2022 год

0+

Лизинг: теория и практика финансирования. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены теоретические и практические аспекты развития лизингового бизнеса в России. Обобщен нормативный и методический материал, а также практический опыт применения лизинга в российских организациях. Предложены рекомендации по расчету лизинговыхплатежей, отражению в бухгалтерском учете операций по договору финансовой аренды (лизинга), составлению и заключению договоров, обеспечивающих проведение лизинговой сделки, в том числе в социальной сфере.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических и юридических факультетов и вузов, а также для бухгалтеров, экономистов, юристов и менеджеров организаций.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теоретические и практические аспекты развития лизингового бизнеса в России. Обобщен нормативный и методический материал, а также практический опыт применения лизинга в российских организациях. Предложены рекомендации по расчету лизинговых

платежей, отражению в бухгалтерском учете операций по договору финансовой аренды (лизинга), составлению и заключению договоров, обеспечивающих проведение лизинговой сделки, в том числе в социальной сфере.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических и юридических факультетов и вузов, а также для бухгалтеров, экономистов, юристов и менеджеров организаций.

Книга Владимира Алексеевича Шабашева, Елены Анатольевны Федуловой и др. «Лизинг: теория и практика финансирования. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
259 стр.
ISBN:
9785406093610
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
КноРус