16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Чужеродный организм

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если бандиты похитили тебя для экспериментов? И что, если потом ситуация окажется еще страшней, а просто сдохнуть – не вариант? Действие происходит у нас и в наше время. Молодая девушка оказывается вовлеченной в круговорот кошмарных событий – бандиты похищают ее прямо на улице, намереваясь использовать в своих экспериментах. Но всё пошло не так, как было задумано… Совсем не так… Комментарий Редакции: Мрачная, холодящая кровь, детективная история, за каждым поворотом сюжета которой притаился потаенный экзистенциальный страх.

Прочитала книгу за два вечера на даче. Интересный сюжет, захватывающая погоня, жуткие, пугающие моменты и атмосфера. Хочется продолжения ) спасибо за триллер. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если бандиты похитили тебя для экспериментов?

И что, если потом ситуация окажется еще страшней, а просто сдохнуть – не вариант?

Действие происходит у нас и в наше время.

Молодая девушка оказывается вовлеченной в круговорот кошмарных событий – бандиты похищают ее прямо на улице, намереваясь использовать в своих экспериментах. Но всё пошло не так, как было задумано… Совсем не так…

Комментарий Редакции: Мрачная, холодящая кровь, детективная история, за каждым поворотом сюжета которой притаился потаенный экзистенциальный страх.

Книга Владимира Рамира «Чужеродный организм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170560-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip