Отзывы на книгу «Собиратель»

Есть интересные сюжеты, но местами похоже на книгу учёта материалов кладовщика, особенно про комплекты белья и другое. Это повторяется во всех книгах Поселягина про космос.

Антон Сибиряков, и не про космос тоже )))

Вот и Поселягин что то новое написал.Пусть многие Владимира критикуют за то ,что его герои супернагибаторы с супергаремами и бездонными рюкзаками...НО иногда хочется и о таком почитать.Любителям ЕВЕ-онлайн.Содружество миров.,советую...книга по своему интересна.

Книга на любителя. Язык простенький, сюжет достаточно избитый. Судя по всему, автор будет разворачивать целую серию.

Книга для лёгкого чтения.

Согласен с предыдущими отзывами. На любителя, книга разочаровала, сюжета минимум, сам сюжет не динамичен, практически одни описания. Прочту наверное следующую книгу и если будет такое же «болото» то разочаруюсь в авторе.

Блин, опять малолетка!!! Нельзя было хоть до 14 – 16 лет омолодить. Ну а так начало хорошее. Проду не жду. Хватило и этого.

Поселягин он и есть Поселягин. Книга по сюжету о EVE 50/50. Читать можно только один раз. Проду не жду. Хватило и этого.

Устал читать складскую ведомость , что то автор скатывается куда-то непонятно . если кратко сюжет двух книг таков - переместился набрал ништяков обнулился ... весь сюжет .. но по книге размазывается количество простыней с железками и ценой ... автор немного пересмотри сюжеты . реально разочарование полное .. вторую книгу дочитать не смог ...

Народ, это я про тех кто не ждёт продолжения. Продолжение есть , но после второй книги читать не советую. Подобный бред не всякий мозг выдержит.

Сериал КРЫС интересен , и даже очень , Гаврош тоже получился супер … это чтиво даже и не знаю – не зашло – никак – вообще никак , то ли стоит отдохнуть то ли подольше отдохнуть автору чтобы набратся идей , а не перечисления того чего получил , сколько подружек тр… и тд …

Первая половина вполне читаема. покрайней мере для некоторых – тех кому интересна детализированная картинка (сколько, чего, куда …). Потом автор понял, что становится скучно и … Свехспособности стали расти как на дрожжах, простроенные ограничения отменились (раньше для управления малым буксиром нужно было много чего, а в конце мальчик без сети группой тяжелых крейсеров управляет). Картинка превратилась в кашу всего и вся. Ну и приключения стали регулярными и повторяющимися.

24 января 2022
978-5-17-146506-3

Первая книга в серии "Собиратель"
Все книги серии