Отзывы на книгу «Камень раздора. Часть первая. Чудо», 4 отзыва

Для начинающего писателя произведение отличное. Взахлёб прочитал книгу и остался крайне довольным. Пусть по содержанию оно коротко, но, как говорил Антон Павлович Чехов: «Краткость- сестра таланта»

хорошее произведение, идея интересная, герои не кажутся деревянными что очень радует. единственное осталось ощущение что слишком ужато вышло – можно было бы добавить глубины ситуациям и повествованию – конфликт с зеками и скинами тот же раскрыть получше, ибо местами не понял мотивацию их действий.

Учитывая что это первая книга, то добротно – читается интересно.

Для начинающего автора – очень-очень сносно! С удовольствием с мужем прочитали за вечер, ждём, что выпустит Владимир следующим. Талант очевиден.

Неплохое произведение. Думаю, отлично подойдёт тем, кто может ещё отнести себя к новому поколению) отличная идея, какую прежде лично я в произведениях ещё не встречала; наблюдать за взаимодействием героев крайне любопытно – ведь обстановка, в какой они оказались, воистину уникальна. Книга многое раскрывает и многое помогает нам нарисовать в собственном воображении. К ознакомлению обязательно ;)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
50 ₽
Бесплатно

Начислим +2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2015
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785447428822
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания: