16+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

16+

Как создать эффективную команду, которая приносит прибыль

текст
Нет в продаже

О книге

Что позволяет достичь успеха в бизнесе? Спросите об этом любую аудиторию, и вам – готов поспорить – ответят: деньги. Так принято думать. Так считают люди, далёкие от бизнеса, и так считают зачастую сами предприниматели. Плохо продаётся продукт? Больше плати за рекламу. Сотрудники покидают коллектив? Поднимай зарплаты. Иными словами, чувствуешь дыру – закрывай её деньгами. Но сколько бы я ни слышал историй о самых разных предпринимателях, такой подход ещё ни разу не сработал. И пора бы нам с вами окончательно это признать – деньги больше не решают!А что же решает? Что помогает проторить путь к успешному бизнесу? Что позволяет добраться до вершины и удержаться на ней? Об этих потрясающих инструментах и написана эта книга. 15 глав – это 15 важных моментов, 15 умений, которым можно и нужно учиться. И, что особенно примечательно – ни одно из них не связано с деньгами. Зато, все они связаны с умением понимать людей и самого себя. Потому что бизнес давно перестал быть сферой, где принято говорить «ничего личного». Бизнес – это всегда про отношения. А деньги… Деньги он должен приносить.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

классное очень компетентное и одновременно простое и понятное описание бизнес процессов!!! чётко выделены ключевые аспекты! спасибо! ответил на мои больные вопросы. гениальная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что позволяет достичь успеха в бизнесе? Спросите об этом любую аудиторию, и вам – готов поспорить – ответят: деньги. Так принято думать. Так считают люди, далёкие от бизнеса, и так считают зачастую сами предприниматели. Плохо продаётся продукт? Больше плати за рекламу. Сотрудники покидают коллектив? Поднимай зарплаты. Иными словами, чувствуешь дыру – закрывай её деньгами. Но сколько бы я ни слышал историй о самых разных предпринимателях, такой подход ещё ни разу не сработал. И пора бы нам с вами окончательно это признать – деньги больше не решают!

А что же решает? Что помогает проторить путь к успешному бизнесу? Что позволяет добраться до вершины и удержаться на ней? Об этих потрясающих инструментах и написана эта книга. 15 глав – это 15 важных моментов, 15 умений, которым можно и нужно учиться. И, что особенно примечательно – ни одно из них не связано с деньгами. Зато, все они связаны с умением понимать людей и самого себя. Потому что бизнес давно перестал быть сферой, где принято говорить «ничего личного». Бизнес – это всегда про отношения. А деньги… Деньги он должен приносить.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владимира Мариновича «Как создать эффективную команду, которая приносит прибыль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИП Маринович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip