Отзывы на книгу «Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения», страница 3

в целом мне понравилась книга. достаточно легко смогла найти то, что меня интересовало. Не хватило глубины расшифровки по денежным каналам и профессиям, направлениям реализации, но в целом уже поняла для себя. По отношениям пока тоже не совсем поняла про задачу 4ки – это значит мужчина император или я должна быть такой в отношениях. Возможно при повторном прочтении материал распакуется лучше. Прочитала буквально за час, так как расчеты делала по программе. благодарю Владимира Фея за этот труд, так как на самом деле расшифровки по разным точкам я действительно не встречала больше нигде. А здесь ещё и по очень доступной цене книга. не за тысячи рублей. Это особенно приятно.

поэтому считаю, что взяла намного больше, чем заплатила. инсайты по арканам записала себе. благодарю. благодарю. благодарю.

При прочтении этой книги ловила себя на мысли, как легко воспринимается информация, изложенная в ней, как достаточно просто можно сложить паззлы, происходящих в твоей жизни моментов.

Очень советую прочитать эту книгу каждому человеку, чтобы понять себя и своих близких, понять куда и как двигаться в жизни, как сохранить здоровье.

Владимир уже много лет мой учитель, мои гуру. Благодаря его знаниям я нашла себя, своё предназначение, решила многие личные проблемы и сейчас живу в любви и в гармонии. У меня уже есть книги Владимира, но эту книгу я тоже с радостью приобрела, так как Вдладимиру всегда есть что сказать и с чем поделиться. Владимир имеет многолетний опыт помощи людям и с этим опытом он щедро делится со всеми желающими. Если вы наконец-то решили стать хозяином своей новой и счастливой жизни – то в книге вы найдёте ответы как это сделать. От всей души желаю каждому познать это! Татьяна Дивия

Я книгу толком не понял. Мне она показалась не структурированной и далеко не такой исчерпывающей. Авторы восторженных отзывов либо уже с неплохим фундаментом в теме, либо я тугодум) Имею общее представление об астрологии и нумерлогии, получал консультации и читал несколько книг. До сих пор ни на какой методике не остановил выбор , так как не увидел практической реальной пользы. В этот раз надеялся тоже , но чёт не зашло. Возможно консультация поможет , но двоякое ощущение что вдруг тоже ни о чем окажется.

Отличная книга Я сама практикующий нумеролог, но тем не менее открыла для себя много интересных нюансов и ценных рекомендаций

очень интересная и необычная книга. информация об этом плате знаний мне попадается в первые. очень интересно узнавать про близких друзей.

Владимир, огромное спасибо за Вашу книгу! Материал изложен просто и понятно. Я совсем недавно занялась изучением нумерологии, очень интересно, нужно и важно. Немного непонятно как определять энергию в минусе, вернее как её описывать. Видимо, нужно купить первую книгу. Кто интересуется нумерологией таро, рекомендую эту книгу к прочтению.

Вау! Это первая книга в моей жизни, которую я прочла за 1 день ❤ я влюблена в матрицу судьбы, моя душа откликнулась полностью, я даже плакала, признаюсь честно. Теперь я эту книгу не выпускаю из рук, она постоянно со мной, я разбираю по ней матрицу судьбы моей сестры и перечитываю снова и снова, находя для себя всё новые и новые открытия я безумно счастлива оказаться на этом пути духовности и развития, благодарю автора за его знания и заботу о людях, ведь так мы становимся лучше – благодаря тому, что кто-то не побоялся проявиться и поделиться своими знаниями ❤

Эту книгу купила в качестве учебного пособия для себя. Познаю себя и своих близких. Увидела в себе минусы которые надо проработать, что бы жизнь заиграла яркими красками. Спасибо Владимиру за такой труд . Эта книга мне очень понравилась. Рекомендую.

26 декабря 2019
978-5-04-107853-9