16+
текст

Объем 191 страница

2022 год

16+

Протокол допроса. Смерть командарма

текст

О книге

Противостояние немецкой разведки, советской контрразведки и подполья ОУН во время войны. События в книге разворачиваются в начале 1944 года. Разработана операция по ликвидации видного советского военачальника, командующего 1-м Украинским фронтом…Автор просит обратить внимание на то, что роман является художественным произведением, а не учебником истории.

Однозначно рекомендую книгу к прочтению , как и все произведения автора. Для любителей шпионских игр и борьбы разведок , ценителей произведений про ВОВ и диверсантов. Читать легко. Единственное – не хватает работы корректора.,но и книги публикуются в самиздате и бесплатно , что даже удивительно, ведь произведения очень достойные.

Класс! И как всегда автор превосходит все ожидания! Затягивает начал читать и не оторваться, жаль что нет больших связанных серий у автора, исторические моменты в произведении отражаются идеально спасибо Вам за творчество!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Противостояние немецкой разведки, советской контрразведки и подполья ОУН во время войны. События в книге разворачиваются в начале 1944 года. Разработана операция по ликвидации видного советского военачальника, командующего 1-м Украинским фронтом…

Автор просит обратить внимание на то, что роман является художественным произведением, а не учебником истории.

Книга Владимира Александровича Андриенко «Протокол допроса. Смерть командарма» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip