16+
текст

Объем 120 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Четыре стеклянных бокса

Четыре стеклянных бокса

текст
3,8
10 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой хирург похищает четырёх человек, повинных в смерти его невесты. Он запирает своих пленных в отдельные камеры со стеклянными стенами, чтобы заставить их пожалеть о том, что они сделали. Каждому из них уготована своя казнь.

Хорошая книга. Советую к прочтению всем любителям этого жанра. Читается легко и непринужденно. С первых до последних страниц поглощает в свой мир полностью)

Супер ! Давно не читал ни чего подобного , книга с первых и до последних страниц держит в интриге , считается легко и на одном дыхании

Это моя самая любимая книга Влада Райбера! Очень хотелось бы,чтобы по ней сняли фильм. А может и сериал!) Сюжет закручен. Развязка и кульминация тоже на высоте. Очень захватывающее и интригующее произведение.

"Четыре стеклянных бокса" – в принципе являются моим знакомством с творчеством Влада.

Мне чертовски понравилась эта книга. Если быть честным, то это лучший триллер, который я читал.

Я прочувствовал эмоции жертв, которые глядят в глаза своей смерти.

Меня потрясло, как точно автор передает эмоции персонажей, раскрывает их характеры, показывает их ничтожность.

Арик, зависимый от похвалы бессмысленный человечек. Игорь, «крутой» парень. Уставший Валера, кипящий холодной яростью на полуживотных, недостойных жизнью. Спокойный и полностью завершивший гештальт. Мне понравилось, как автор расписывает поведение людей перед смертью, их попытки выкрутиться, страх, ложь, отчаяние, ярость, уныние и апатию. Люди очень походят на животных перед лицом смерти.

Ломаются маски и внутренние социальные конструкции, которые создают люди для жизни в обществе. В книге очень правдоподобные описания.

Но даже не описания, слишком поверхностное слово, будто сверху объект затрагивает, а вскрытия всех качеств людей. Люди, которые в итоге оказались мертвы, мне были неприятны. Они низменны, мерзки, пусты и лживы.

Но черт! Для того чтобы я это ощутил, автор чертовски круто написал книгу! Влад, спасибо тебе за произведение, я читал его взахлеб, вживался в персонажей, узнавал частички их характеров в окружающих людях. Я искренне считаю, что ты прекрасно пишешь, желаю тебе успеха, ты истинно достоин!

«Четыре стеклянных бокса» - очень интересная книга! Сюжет захватывает с первых страниц, оторваться невозможно. Прочитала буквально за пару дней на одном дыхании! Книга оставляет после себя очень сильные, неоднозначные эмоции, тк в процессе прочтения сначала испытываешь отвращение к главным героям, совершившим преступление, а потом постепенно начинаешь им сочувствовать. Вроде бы все понятно, они должны понести наказание, но… Не все так просто и очевидно. Ведь у каждого своя история и своё восприятие реальности. Пробирает до мурашек.


Одним словом, безоговорочно рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой хирург похищает четырёх человек, повинных в смерти его невесты. Он запирает своих пленных в отдельные камеры со стеклянными стенами, чтобы заставить их пожалеть о том, что они сделали. Каждому из них уготована своя казнь.

Книга Влада Райбера «Четыре стеклянных бокса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96177-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip