Объем 270 страниц
2025 год
Начать сначала 3. Летние каникулы
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Бывший инженер, а ныне пенсионер и автор-фантаст едет за город, чтобы отвезти свою знакомую на дачу. На обратном пути подбирает попутчика, странного священника. Между ГГ и священником происходит диалог, в котором священник интересуется, что бы сдела ГГ если бы вернулся назад, в годы своей юности. Главнй герой отвечает, что изменил бы свою судьбу. Главный герой вернувшись домой, вечером ложиться спать... А просыпается в возрасте четырнадцати лет. Как меняется судьба ГГ и его близких, какие произойдут изменения в жизни можно узнать из книги. К вниманию читателей третья книга серии "Начать сначала". ГГ герой пытается менять судьбу себе и своим близким.
Нравиться мне эта серия. Жду продолжения, и очень надеюсь дальше будет еще загадочнее. Штази, КГБ , и много много шпионов.
Elisabethe, благодарю за отзыв, а также за чтение моей книги
Интересная серия. Только Советский Союз, какой-то странный. Больше похож на нынешнее время. И ещë интересно, зачем ГГ столько денег? Вряд ли, в Союзе, это будет играть столь важную роль. Не совсем понятна линия маньяка. Впрочем Автору виднее. Будем ждать продолжение.
Книги интересные. Немного перебор, с тем, как складывается все фантастически удачно для героя в новой (старой) его жизни.
Читала по подписке предыдущие книги (этой серии) и бац! Вот этой книги нет по подписке! Покупай! Зачем так делать?
Я пенсионерка. Много читаю. Подписалась, чтобы много читать. И что, помимо подписки, мне платить теперь за продолжение? Зачем так хитрить?
Необходимо автору и Литрес поступать по-Человечески!
Или Вы всю серию этих книг вносите по подписке. Или совсем не стоит тогда этого делать, ничего из этой серии.
Весьма не честно!
махнул перед моими глазами, а дал мне возможность, очень внимательно прочитать
Отзывы, 3 отзыва3