18+
текст

Объем 23 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Хроника жизни рассказчика. Сборник рассказов

Хроника жизни рассказчика. Сборник рассказов

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Без хроники невозможна жизнь, а без жизни хроника - это книга, оставленная пылиться на полке. И в книге должны быть рассказы, которые отразят хронику жизни, где мы почувствуем сердцебиение рассказчика. И именно поэтому рассказчик включен в хронику жизни, иначе жизни никогда бы не было и не было бы рассказов о жизни. Только пыль, печатная машинка, пустые рукописи и вечные циклы Вселенной без рассказчика жизни и самой жизни. Пока же рассказчик печатает слова на бумаге, хроника жизни продолжается и вместе с ней - и его жизнь и жизнь человечества, потому что хроника жизни рассказчика - это краткая история человечества во Вселенной.Содержит нецензурную брань.

А в какой вселенной, простите, слово «далматинец» "хорошо рифмуется со словом « долбо*б»? В той, в которой вместо «НЕ грек» и т.д. пишут «НИ»? Возвышенный стиль. Индивидуальный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без хроники невозможна жизнь, а без жизни хроника - это книга, оставленная пылиться на полке. И в книге должны быть рассказы, которые отразят хронику жизни, где мы почувствуем сердцебиение рассказчика. И именно поэтому рассказчик включен в хронику жизни, иначе жизни никогда бы не было и не было бы рассказов о жизни. Только пыль, печатная машинка, пустые рукописи и вечные циклы Вселенной без рассказчика жизни и самой жизни. Пока же рассказчик печатает слова на бумаге, хроника жизни продолжается и вместе с ней - и его жизнь и жизнь человечества, потому что хроника жизни рассказчика - это краткая история человечества во Вселенной.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виталия Александровича Кириллова «Хроника жизни рассказчика. Сборник рассказов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip