Отзывы на книгу «Женщина. Где у нее кнопка?»

Неплохая книга, не нудная, местами смешная. Та самая заветная кнопка у женщины – это мужчина. Развивайте в себе качества мужчины, тогда и с женщинами у вас все будет в порядке:)

Просто жизнь прекратилась после расставания с женой. Прочитав эту книгу всё встало на свои места. Книга действительно сняла с меня розовые очки. Всем рекомендую

Всегда интересно почитать, что мужчины думают о нас, женщинах! Не удержалась и все же приобрела данную книжку после коротких раздумий. Могу сказать, что в ней достаточно правдиво описывается и женская психология, и реакции женского организма! Хорошая книжка и написано очень просто, читать увлекательно!

Маст хэв

Вис – великий человек. Я очень рад, что живу с ним в одно время. Все три его книги это настоящий подарок простым парням, которые не знают что и как надо делать с девушками, что бы не делать мозги себе и ей. Я не смогу словами описать, как его работы изменили мою жизнь, какой вклад внесли его книги. Какое-то время «Женщина.Где же у нее кнопка» была для меня вроде настольной книги :) Рекомендую всем без исключения, парням от 15 лет и дедам за 90. Читал каждую книгу раз по 5-6 и всегда находил нужные ответы. Маст хэв.

Книга отличная! Одно из самых лучших руководств для мужчин. Всё очень подробно описано и разложено по полочкам. Язык автора лёгкий, с умеренным чувством юмора. Есть над чем подумать! Спасибо!

Хоть и для мужчин "пособие "..

но было любопытно её читать. Точно не "вода ".. порой жёстко… 70 % действительности.

И действительно, было бы здорово чтобы мужчины развивали в себе лучшие качества …

ну есть мысли, к которым можно прислушаться,а так есть много спорных моментов. А так автор молодец, базу даёт особого хейта к женщинам я не увидел…

Среди мужской литературы эта книга заслуживает свое место на 120%. Она поможет и с самооценкой и с восстановлением любви к женщинам. Рекомендую.

Основной смысл книги в том что женщины – приземленные существа, имеют вагину в качестве инструмента манипулирования и секс это все что она может предложить (что по сути так и есть). Книга – полезная, стоит своих денег. Однозначно лайк.

Очень интересная и полезная книга! Легко и очень доступно все написано и рассказано с примерами! Одно лишь жалко: что не прочитал ее в 17-20 лет :) Но и для мужчин за 30 тут найдётся много что интересного!

99,90 ₽