16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Случайный фактор

текст
3,9
4 оценки

О книге

Рождённая с магическим отклонением, Кристина смогла развить в себе уникальный дар и теперь готова рискнуть ради человека, подарившего ей эту возможность. Притворившись тем, кем никогда не являлась, она проникает в Королевское Бюро Безопасности, настоящее логово оборотней, чтобы выдержать испытания, стерпеть насмешки и косые взгляды, справиться с трудностями жесткого отбора.Однако появления того, кто не должен был находиться в бюро, может сорвать тщательно продуманный план.Привлекателен и непредсказуем, а потому крайне опасен, он может стать причиной её провала, разоблачения и разбитого сердца. Рядом с ним Кристине сложно сохранять спокойствие, она намерена держаться от него подальше, но это не так просто...

Замечательная книга. Завораживает, интригует.Сопереживаешь вместе с главными героями. Красивый слог, интересный сюжет!

С нетерпением жду новых романов

Новый для меня автор, книга очень понравилась. Сюжет необычный, держит в напряжении до конца. Интересные герои, адекватные (что в этом жанре редкость))) В общем, читать однозначно стоит, не пожалеете.

Интересный, оригинальный сюжет! Читается легко. На, мой взгляд, можно было бы побольше любовных сцен добавить. И хотелось бы продолжение. Оно сюда «просится».) Может получиться неплохая серия книг.

Сюжет оригинальный, но не хватает остроты. Местами откровенно затянуто и вымученно. Чувства между героями вообще не прописаны. Желаю автора роста и развития.

Классная история!

Ни одна из моих догадок не подтвердилась, хотя обычно я не так плоха в предсказании развития сюжета:)

Жаль, что нет продолжения. Интересные герои, хочется узнать их получше))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рождённая с магическим отклонением, Кристина смогла развить в себе уникальный дар и теперь готова рискнуть ради человека, подарившего ей эту возможность. Притворившись тем, кем никогда не являлась, она проникает в Королевское Бюро Безопасности, настоящее логово оборотней, чтобы выдержать испытания, стерпеть насмешки и косые взгляды, справиться с трудностями жесткого отбора.

Однако появления того, кто не должен был находиться в бюро, может сорвать тщательно продуманный план.

Привлекателен и непредсказуем, а потому крайне опасен, он может стать причиной её провала, разоблачения и разбитого сердца. Рядом с ним Кристине сложно сохранять спокойствие, она намерена держаться от него подальше, но это не так просто...

Книга Виолетты Донской «Случайный фактор» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip