Отзывы на книгу «Строптивая помощница для титана», 50 отзывов

Спасибо огромное автору. Мне так жалко было Ярослава, когда Фортуна ожидаемо выбрала Кая. Но личная «помощница» Ярослава превзошла все ожидания. Она именно такая какая нужна: нежная, милая, невероятно талантливая и не допускающая ни при каких обстоятельствах пошлости и грязи в свою жизнь.Эта история любви невероятно реалистичная и очень искренняя. Все это могло произойти на самом деле, в нашем городе, да буквально на соседней улице. И я восторгаюсь мастерством автора, вся серия «помощниц» бесспорно бестселлеры!

Обожаю Викторию! Все ее книги огонь! Особенно серия про помощниц;) жду продолжения!!! Может теперь у Ника наладится личная жизнь?…))) желаю автору вдохновения в написании новых книг. Ну а я с нетерпением их жду!

Мне нравятся книги Виктории. В этой истории девушка, жившая с мамой и папой в благополучной рутинной семье, решила разорвать порочный круг шаблонов и круто поменяла свою жизнь. Служебный роман в реалиях шоубизнеса, властный, красивый босс, что еще надо для истории любви немолодой девочки 26 лет и не очень молодого юноши.

Скучновато написано, очень растянутая история. Другие истории при помощниц поинтересней. Главный герой какой-то не решительный…

По сравнению с другими книгами серии слабенькая. Скучно было читать. Ну и 27 лет «девочка-одуванчик» – это прям перебор.

Книга уступает предыдущим книгам автора. Ощущение, что ггероини деградирует с каждой книгой, нет в них стержня, характера, какая-то в этой книге героиня вообще никакая, да еще и восхищается своим начальником, чуть ли не слюни пускает, да еще и ради него хочет стать успешной певицей. Скучно, затянуто, не интересно, не цепляет. Девушке 26 лет, а ведет себя как15-летняя невинная и наивная девочка.

Автору браво!! юмор. ирония взгляд героини на себя, умение увидеть свои плохие и хорошие качества. Комизм ситуации вызывает здоровый смех. хочется продолжения. Стиль хорош. Язык изложения богат. очень рада знакомству с новым для меня автором.

Автору браво!! юмор. ирония взгляд героини на себя, умение увидеть свои плохие и хорошие качества. Комизм ситуации вызывает здоровый смех. хочется продолжения. Стиль хорош. Язык изложения богат. очень рада знакомству с новым для меня автором.

Неужели я дождалась новую книгу!! Виктория, вы просто чудо! Ваши книги просто ВАУ!!))) всегда читаю на одном дыхании, еще и плакать умудряюсь) спасибо Вам)

Не в сильном восторге от книги. Сравнивая с самой первой книгой....здесь героиня немного раздражала, всю книгу она пела дифирамбы главному герою, извиняюсь, но странно, что не описано, как у неё слюни текли при виде него. В других частях, особенно первой книге, был какой-то стержень у героини, адекватные мысли, поступки.

Тут «ой я влюбилась, хочу показать какая я, стану ка я певицей ради главного героя» ну странно откровенно говоря.

Потом то, что все завертелось на последних 10-20 страницах, как-то резко все.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
164 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе