Отзывы на книгу «Уроков не будет!», страница 7

Замечатльная книга для младших школьников! Начинала её читать сама, да разболелось горло. Пришлось включить аудио книгу и ничуть не пожалела ни я, ни ребёнок. Слушали с удовольствием, местами смеялись, местами сопереживали героям. Рекомендую девочкам и мальчикам лет 6-8. Должно понраиться.

там речь о школе и она очень интересная и позновательная книга советую прочитать!!! и прекольный рассказ мне понравилась эта история но почему не в саду произошла бы история

Книга хорошая. рекомендую для семейного чтения. Вспоминаю с благодарностью к автору мгновения, проведённые с семьёй и обсуждения прочитанного.

Для среднего школьного возраста…

Но название меня зацепило, и я таки решила прочитать.

Конечно, многое в этом повествовании пунктирно и до взрослой книги не дотягивает. Но ведь это и не взрослая книга…

Невероятно живые и интересные рассказы. Мой 10 летка ( билингв) слушает , открыв рот, и не может дождаться вечера, чтобы услышать продолжение. Современные ситуации, богатый язык. Родители получают не меньшее удовольствие от книги.

Книга довольно интересная, очень люблю читать книги Виктории Ледерман,прочёл очень быстро. Намерен дальше купить книгу про Светлика Тучкина

Прекрасная книга! Чудесные рассказы про школьников, моему восьмилетнему сыну очень понравилось, да и мне тоже, и смешно и грустно про современных школьников. Будем теперь читать другие книги автора

Это надо читать вместе с детьми или отдельно, не важно, это так глубоко и сильно описано, что радует и поражает одновременно. Отличная книга, спасибо автору

Отвратительная книга! Не поняла восторженных отзывов, книга аморальная, рассказывает про жестоких детей и учителей, не поучительна (разве что история #3). Образ учителя и школы в книге негативный, крайне подробнее описание ненужных деталей (к примеру, буллинг девочки). Ощущение, будто 2/3 книги написано для объема (будто задача стояла написать определение количество знаков). По смыслу бред! В истории #1 неуправляемая девочка, которую воспитывает сосед (!); в истории 2 дичь про неадекватного учителя, обиженную на жизнь мать; история 3 более менее из всех (в ней хотя бы есть мораль); история 4- подробнейшее описание биллинга девочки. Низкосортная Помойка!! Прочтите сами, прежде чем читать ребенку.

20 декабря 2017
978-5-00083-189-2