Отзывы на книгу «Уроков не будет!», страница 3

Замечательная, поучительная книга. Каждый рассказ заставляет задуматься о том, что я бы сделала в той или иной ситуации? Как бы поступила? Читала детям с огромным удовольствием. Мы в восторге!!!

Брала для дочери-второклассницы. Она прочитала с большим удовольствием за 2 вечера. А сегодня прочитала и я)

Небольшие и интересные рассказы из жизни учеников начальной школы: 4 класса – 4 рассказа. В них затронуты важные для детей и родителей вопросы: дружба, семья, учеба и даже ненависть. Ненавязчиво ребенку демонстрируется правильная модель поведения.

Хорошая книга. Рекомендую для младших школьников и их родителей

Книга очень интересная. Ребенку 7 лет больше понравился 1 рассказ, было смешно и поучительно. Остальные рассказы заставляют задуматься о многих вещах, о взаимоотношениях детей и взрослых, о современном буллинге (после 4 главы подробно обсудили с сыном, что плохо в данной ситуации). Рекомендуем читать взрослым и детям вместе, для разбора этих ситуаций.

да да конечно не очень хорошая она мне конечно хоть и не очень понравилось но всё равно хорошая книга очень хорошая всё об этой книге знают

хорошая книга хорошие интересные и полезные рассказы читать всём детям и взрослым: спасибо за эту книгу мне понравилось спасибо большое

я взрослый человек уревелась, пока читала. теперь мечтаю найти в библиотеке, чтобы дочь прочитала, каждая тема очень важна и откликается

очень нравится читать такие светлые, чистые книжки. я и не знала, что есть такие авторы которые так понимают детей. спасибо. рекомендую и родителям и школьникам…

Истории поучительные, есть о чем поговорить с реьенком после прочтения и обсудить. Но другие книги автора понравились намного больше.

интересная книга .Но нет общего смысла .Есть разные истории школьников из первого ,второго ,третьего и четвертого классов

Чудесная книга! Но конец последней истории какой - то странный, непонятный. Чем кончилась история непонятно. Но книгу советую всем! Очень интересная и поучительная.

20 декабря 2017
978-5-00083-189-2