18+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

18+

Новогодний маджонг. Соединяя пары

текст

О книге

Есть такой детский пасьянс, где нужно отобрать карты с одинаковым рисунком. Игра закончится только тогда, когда на поле не останется ни одной карты, или истечет время. Ловкой рукой кто-то перемешивает людские судьбы, словно кости маджонга. А на дворе Новый год. И чувство реальности сменяется искренней верой в сказку. Хватило бы времени разглядеть свою половинку в круговороте событий и понять, что нет никого дороже.

Сомневалась, какую же оценку поставить истории... Все же пять. Сюжет интересный, закручивается по спирали, сначала все немного сумбурно, но по прочтении история складывается. Романтика есть, детективная составляющая тоже на уровне ... Не скучно, местами весело, особенно порадовала колыбельная в конце книги.

Часто предпочитаю начинать знакомиться с творчеством авторов с бесплатно размещенных произведений, чтобы понять, насколько в дальнейшем будет желания продолжать читать автора. Данная книга оставила двойственное впечатление: с одной стороны, язык для меня показался слишком односложным, местами даже примитивным, не совсем логичные поступки героев и много описаний в ущерб диалогам. За это оценку немного снизила. При этом очень динамичный сюжет, интересная интрига, несколько детективных и романтических линий и отличный финал. Не разочарована точно, скорее всего еще что-нибудь у автора прочитаю)

Интересно. Приметивно, но оторваться не хочется, пока не узнаешь что же дальше и кого и с кем ещё сведёт судьба. Персонажа многовато, но в целом хорошо.

чудесный роман, легко читается. интересные герои и лёгкий сюжет. очень понравился. хочется продолжение про других героев

очень интересный сюжет, есть любовь, счастье детективная история,. реальная жизнь с легким юмором, читается легко и быстро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть такой детский пасьянс, где нужно отобрать карты с одинаковым рисунком. Игра закончится только тогда, когда на поле не останется ни одной карты, или истечет время.

Ловкой рукой кто-то перемешивает людские судьбы, словно кости маджонга. А на дворе Новый год. И чувство реальности сменяется искренней верой в сказку. Хватило бы времени разглядеть свою половинку в круговороте событий и понять, что нет никого дороже.

Книга Виктории Волковой «Новогодний маджонг. Соединяя пары» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виктория Волкова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip