16+
текст

Объем 169 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя «Аэрогеология»

Моя «Аэрогеология»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит различные эпизоды из опубликованных ранее рассказов о работе, быте, приключениях и происшествиях автора в составе экспедиции "Аэрогеология" в районах заполярной Якутии - в Забайкалье, на Колыме, в Верхоянье, на Сибирской платформе и Анабаре. О рыбалке, охоте и природных условиях тех мест. О различных приключениях и происшествиях.Книга представляет собой полный сборник мемуарных рассказов автора о работе в таежной Якутии от первого сезона до последнего.Фотографии на обложку и в текст взяты из коллекции автора и его коллег-приятелей Геннадия Иванова, Александра Миледина, Дмитрия Израиловича.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит различные эпизоды из опубликованных ранее рассказов о работе, быте, приключениях и происшествиях автора в составе экспедиции "Аэрогеология" в районах заполярной Якутии - в Забайкалье, на Колыме, в Верхоянье, на Сибирской платформе и Анабаре. О рыбалке, охоте и природных условиях тех мест. О различных приключениях и происшествиях.

Книга представляет собой полный сборник мемуарных рассказов автора о работе в таежной Якутии от первого сезона до последнего.

Фотографии на обложку и в текст взяты из коллекции автора и его коллег-приятелей Геннадия Иванова, Александра Миледина, Дмитрия Израиловича.

Книга Виктора Музиса «Моя «Аэрогеология»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
169 стр. 116 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip