Отзывы на книгу «Спящие карты»

Огонь! Те кто воевал оценят! История военных инвалидов раскрыта нетрадиционно. Очень динамичная книга. Из общей массы выделяет основная и дея и пара персонажей. Дама и Шестерка это что-то. Получил удовольствие от прочтения.

В общем, читнула я автора все что нашла. И решила высказаться по всему сразу. Остальные романы прикольные. Нормальная фантастика. На метра не тянет, но пипл схавает. Побегушки, постреляшки, улыбашки… Всего хватает. А вот эта вещь зацепила. Мож написана не так как бы мне хотелось, но идея… Может вопрос в том, что мне близка эта тема – военные инвалиды, потерявшие смысл существования. Тем, кто с этим сталкивался мой совет – прочитайте и улыбнитесь.

Прочитал. Двоякое впечатление. Идея в целом необычна. Аналогов не припомню

высшие силы рулят мирами используя военных инвалидов в полноценных телах. Своего рода на наркоту их подсаживают, с которой уже не спрыгнешь. Думаю, что любой человек с подобными увечьями выбрал бы такой путь.

Не понравился местами дикий треш и мочилово. Чересчур много. Понравился юмор – чуть солдафонский. Изображение тростью в баре взлетающего вертолета это круто ))) В целом – требуется корректура и доведение до полноценного коммерческого продукта.

Идея не плохая, но что-то пошло не так. Дочитывала только для того, чтобы дочитать. Дух не захватывает, мозг тоже. Просто очередное фэнтези.

Понравилось. Незаезженный сюжет, все в меру. В финале вроде есть намек на продолжение, жаль, что оно не случилось пока. Подумалось, что на этой основе мог бы получиться неплохой фильм. Автору вдохновения и творческих успехов!

0,01 ₽
29 мая 2017