12+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

12+

Возвращение 3. Часть 2

текст
5,0
9 оценок
186 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Призрак мёртв. Сдерживать противостояние более некому. Лан-ирмеи должны немедленно снять осаду со своей погибающей планеты. Их флот готовится к бою, учитывая риск поражения, и командование решает, что запасной вариант всё-таки необходимо подготовить. Земля должна быть очищена и готова к приёму колонистов.Никто и не подозревает, что один из высших генералов Лан-Ирмеи уже давно работает против своих, и благодаря ему в боевой зоне по-прежнему есть особый игрок, теперь даже несколько. А это значит, что всё пойдёт не по плану.

Я с нетерпением ждала выхода этой книги. Автор как всегда в своем неповторимом стиле позволил насладиться ставшей любимой историей. Рекомендую всем, кто в теме. А те, кто еще не познакомился - вернитесь к первой части и не пожалеете, что затеяли такое увлекательное путешествие!

Отлично. Завершением серии, судя по концовке, и не пахнет. Напрашивается продолжение. Причем вряд ли «Возвращение-4», скорее, будет новая трилогия…

Традиционно увлекательное чтиво. Много разных характерных героев. Так то я не очень люблю любовную муть, но здесь в тему. Потому что логично завернуто. Ну и как не крути,продолжение напрашивалось.

С удовольствием прочитал все части это лучшее что я читал 2023 году . Автору желаю продолжать писать и радовать нас своими произведениями .Советую всем к прочтению и наслаждению фантастикой .

Шедевр конечно, интересно будет ли продолжение, такой сложной истории, вообще автор отличается от других, использованием биотехнологий, а герои и их мотивы так развёрнуты что всех понимаешь и понимает что нет условно плохие и хорошие, а всё намного сложней, все книги дали бурю эмоций, даже тёщу сумел подсадить, которая кроме как любовных романов не читала - её оценка была - что интересно и трудная(в хорошем смысле) по переживаниям книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Призрак мёртв. Сдерживать противостояние более некому. Лан-ирмеи должны немедленно снять осаду со своей погибающей планеты. Их флот готовится к бою, учитывая риск поражения, и командование решает, что запасной вариант всё-таки необходимо подготовить. Земля должна быть очищена и готова к приёму колонистов.

Никто и не подозревает, что один из высших генералов Лан-Ирмеи уже давно работает против своих, и благодаря ему в боевой зоне по-прежнему есть особый игрок, теперь даже несколько. А это значит, что всё пойдёт не по плану.

Книга Виктора Алдышева «Возвращение 3. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip